СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Крупных хищников из самарского зоопарка перевезут на новое место
Крупных хищников из самарского зоопарка перевезут на новое место

18 нояб 2021 в 13:33

Конечно в таких условия как сейчас, это издевательство для животных. Сравниваю с условиями пражского зоопарка

18 нояб 2021 в 12:55

раздать в семьи сильнообеспеченных граждан...

Коммунист
18 нояб 2021 в 12:42

Наконец-то

Гость
18 нояб 2021 в 14:04

Зоопарк у нас позорный. Посмотрите на зоопарк в Ижевске, на зоопарк Река Замбези в Казани. Вот это уровень развития территории. Давно надо было начать строительство нормального зоопарка. Будем надеяться, что наконец-то будет построено что-то приличное.

Гость
18 нояб 2021 в 12:52

Вообще-то место уже известно, 4-я очередь "Южного Города"

Наталья
18 нояб 2021 в 19:29

Воруют делют землю парки вырубают .кругом безпредел А слабо зоопарк на территории ЗИМА в центре города построить хоть что то для народа о котором ВЫ слуги печётесь ДА не наш губер

Ольга
18 нояб 2021 в 14:20

Правильно, а весь лес за Середавина отдать под застройку высотками! Ну выбрали же место, лес, удобно добраться посетителям, опять же больничка рядом, стадион!! Самое место для зоопарка! Откуда берутся у нашей власти такие идиотские решения???

Гость
18 нояб 2021 в 18:33

Мрдуляш лучше бы рассказала, кому приглянулся участок под нынешним зоопарком.

ind
19 нояб 2021 в 10:15

Я думаю что Самарский зоопарк в принципе в скором времени перестанет существовать, распихать животин по другим зоопаркам - не проблема.

Гость
21 нояб 2021 в 02:28

Позор в Самаре нет зоопарка. В Пензе давно существует зоопарк, на природе, была 40 лет тому назад и всё существует. Деньги неваруют чиновники.

Гость
21 нояб 2021 в 02:32

Ждите, недождетесь зоопарка. Земли приглянулись для очередной стройки.

Гость
21 нояб 2021 в 02:38

Нужно раздавать чиновникам у них большие катеджи-вальеры и много земли. А продукты свезут из5, магнита, лента перекрёсток и. т. д
..

Гость
18 нояб 2021 в 12:42

я знаю.это славный город кошеюжск!

Гость
18 нояб 2021 в 12:56

Перевезите их в Кошелев. Они там затеряются среди его обитателей. 😜