СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Мразям счастья не будет». Цыганка-бизнесвумен сдала золото на 3 миллиона и открыла во дворце приют для собак
«Мразям счастья не будет». Цыганка-бизнесвумен сдала золото на 3 миллиона и открыла во дворце приют для собак

25 дек 2021 в 21:39

Здоровья женщине, все добрые дела всегда возвращаются, всё у Елены будет хорошо

25 дек 2021 в 16:49

Гость пишет-"Знаем мы цыганский бизнес". Рас знает значить судит по себе!!! До какой степени дошла Деградация что уже нет Веры ни кому и ни чему...Загадили Природу и свои Души...Здоровья Елене и всех Земных Благ!!!

Пенсионер
25 дек 2021 в 14:09

Не нация красит человека, а человек нацию. Делай добро и оно тебе вернется с лихвой! Только делай добро не из-за корысти. Одна, конечно, проблема, рядом всё-таки тоже люди и вечный лай и мяукание не всем нравится. Можно было приют для бездомных животных на вырученные деньги построить рядом, но чуть подальше от домов. И проблемы бы не было. Ну а в целом полностью поддерживаю Елену и хочу пожелать здоровья! Мир ведь не без добрых людей.

25 дек 2021 в 19:28

Верится с трудом.

Гость
25 дек 2021 в 16:17

Человек! С большой буквы!

Кость
25 дек 2021 в 18:23

Самое главное не нация а человечность

Вита
25 дек 2021 в 21:14

Низкий поклон замечательному, милосердному человеку Леночке. Вот на таких людях и держится Россия! 🙏И дело тут не в нации, а в человечности, в доброте и любви. Жаль, что в нашем городе нет таких людей. А то мы спасли всех бездомышей! 🙏❤🙏🐕🐕🐕❤🙏У нас есть добрые, хорошие, понимающие люди. И вместе мы делаем все, что в наших силах. Но люди у которых есть большие деньги не помогают. У них наверно черствые сердца. Храни Господи, Леночку! Когда читаешь о таких людях, радуешься, что пока они есть на земле, мир не безнадежен. Потому что с собой никто ничего не унесет, кроме добрых дел сделанных на .этой Земле. Быть Добру!! 🙏🙏🙏❤🐕🐕🐕🐕🐕🐕❤🙏

Гость
25 дек 2021 в 14:19

Знаем мы циганский бизнес 😄.

Гость
25 дек 2021 в 13:05

здоровья лене и её питомцам я желаю

Гость
25 дек 2021 в 13:14

Спасибо за ваше доброе сердце🤗

Светлана
26 дек 2021 в 13:04

Люди, если есть возможность кому помочь, помогите Елене и ее питомцам! Корм, медикаменты, можно просто деньгами. Животные у нее в хороших условиях, накормлены, кто болеет, того Лена лечит. Не представляю, как она со своим приютом выживает в наших экономических условиях. Здоровья тебе Лена!

Ребе Либерман
25 дек 2021 в 13:18

За котиков - спасибо!

Александр
26 дек 2021 в 08:58

Здравствуйте, благодарю за хорошую новость с утра, хозяйке приюта хорошего самочувствия и всех благ, долгих лет жизни, счастье у нее уже есть.Это как притча где профессор преподавал студентам нарисовав на доске цифру 1-это ваша человечность, далее много нулей, карьера, богатство и тд. а потом стер 1 и сказал что все остальное становится 0 без вашей человечности.

Гость
26 дек 2021 в 11:56

Чтоб вас цигане в следующем году обували в 2 , нет в 3 раза больше и по крупному. Вот моё новагоднее пожелание вам. А это 💩 вам под сосну.

евгения
26 дек 2021 в 21:00

согласна абсолютно, мразям не жить, да, собственно, они и не живут

евгения
26 дек 2021 в 21:25

долго писала, но не получилось, Елена, вам респект и уважуха, к сожалению, все подружбаи из чиновников теряются, как только заканчиваются деньги, это чморье, а нам нужно объединяться, как с вами связаться?