СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Добывали еду? Разбираемся, почему собаки разодрали машину в Самаре и что теперь с этим делать
Добывали еду? Разбираемся, почему собаки разодрали машину в Самаре и что теперь с этим делать

Гость
6 июня 2022 в 10:03

Скорее всего кошка под машиной пряталась.

Гость
6 июня 2022 в 18:35

У меня как то кошка на крыше машины ночью от псин спасалась, так эти твари оба задних крыла и бампер на машине исцарапали до грунта...

Гость
6 июня 2022 в 10:05

Если оформлено КАСКО, при чем тут иск к администрации? Такие вещи должна полностью возмещать страховая компания. И потом уже страховая сама может предъявить иск в порядке регресса, к кому посчитает нужным. И зачем сюда Инну приплетать тоже непонятно. Как будто она виновата в том, что у нас люди сначала заводят собак, наиграются с ними, и вкидывают как ненужные игрушки. Собакам больше ничего не остаётся, кроме как сбиваться в стаи. Но агрессивными их изначально делаем сами мы.

Другой гость
6 июня 2022 в 11:16

Поддерживаю собак! Достали уже автовладельцы, паркующие свои корыта под окнами жилых домов. Это не "парковочное место", как кажется этой автовладелице, а жилая зона. За ночь обязательно пару раз срабатывает сигнализация, спать невозможно.
И не факт, что это собаки. На "видео" ничего и не видно. Отдельный вопрос к "соседу", который даже снять ничего не смог, не то что собак отогнать. Сидел и наслаждался зрелищем?
Самое интересное, что эта девица так и будет ставить свою машинку под окнами. А потом возмущаться и подавать иски в суды.

Местный житель.
6 июня 2022 в 15:22

Автопилотка не получит денежных возмещений. Паркуйте автомобили на охраняемых автостоянках!

Гость
6 июня 2022 в 10:37

Стаи бездомных собак. Это дикость. Фильм ужасов. Да, администрации всё равно. И суд будет на их стороне. У нас так.

гость
6 июня 2022 в 23:36

Сосед какой-то криворукий, даже видео снять нормально не может

Гость
6 июня 2022 в 11:24

мигрируйте собачки дальше
читать про вас
нам очень
интересно

Гость
6 июня 2022 в 21:57

Добывали еду? Корейский автопром для них и есть еда! Тем более он - санкционный! Ответим отказом по товарам недругов!

Гость
7 июня 2022 в 08:02

У девушки шансов нет, я думаю. Скажут, что нужно было страховать по полной или хранить авто на стоянке.

Гость
8 июня 2022 в 13:09

ну и собаки

Гость