СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области отлов одной бродячей собаки оценили в 10,6 тысячи рублей
В Самарской области отлов одной бродячей собаки оценили в <nobr class="_">10,6</nobr> тысячи рублей

1 нояб 2022 в 13:34

То есть самарские "лобачевские" и "пифагоры" вывели вот такую цифирь, из которой следует, что отлов бродячих собачек обходится дороже отлова беглых арестантов. Оригинально, однако. Гриня Перельман отдыхает...

Гость
31 окт 2022 в 18:41

За 3 года тариф вырос с 1500 до 10 600 ? Нормально так .. пенсии и заплаты бы так росли. Миллионы псу под хвост. А стаи хищников в городе так и бегают.

Сергей
31 окт 2022 в 18:58

Про тариф понятно. Теперь бы ещё сказали когда бездомных собак будет меньше?

Гость
31 окт 2022 в 18:52

По 5 у меня возьмите , я вам стаю привезу 🤣 ?

Гость
31 окт 2022 в 19:52

Собачья мафия!?

Гость
31 окт 2022 в 19:51

это же сколько на это собачье бабло можно закупит обмундирования для мобилизованных в бедной страны!?

Гость
1 нояб 2022 в 00:47

раздайте по 10тыс. пенсионерам - они Вам поймают каждый по собаке.

Гость
1 нояб 2022 в 13:41

Животные как раз не виноваты в том, что бродячие и бездомные.

Гость
1 нояб 2022 в 13:39

Зачем Вы пишите про это? Напишите во сколько чиновники всех мастей обходятся, а также содержание контор типа экостройресурс, капремонт и т.п., пенсии пенсионеров-чиновников против пенсий обычных пенсионеров…. Поле непаханое для статей. Вот тогда может и решения по их содержанию тут в комментариях быстро найдутся.

1 нояб 2022 в 13:51

Стесняюсь спросить - это только поймать столько стоит? А что потом с собачками - кормить будут, долго? И наконец - на свободу или.......
Хотя нет - никаких или - а что ловить будут на следующий год?

Гость
1 нояб 2022 в 00:36

Патрон 12 калибр примерно 50 руб. Желающих предостаточно.
За 10 косарей путёвку на кабана можно взять, а тут шавка.

Гость
1 нояб 2022 в 13:55

Оборзели совсем, золотым сачком что ли отлавливают? Нет предела бесстыдства

С_К
1 нояб 2022 в 23:24

Видимо посчитали зп директора, зама, зама зама, менеджера, гл. бухгалтера, зам. Гл. Бух, бухгалтера и одного рабочего. Лучше на приюты для животных потратили!

Гость
1 нояб 2022 в 10:24

Мне 1 000руб с каждой собаки дадите? Укажу : где, во сколько выходят из нор своих после ночевок. Вообщем расставлю всех охотников по периметру. Ни одну не упустим. Приблизительное количество голов 12 шт.

Za Vas
1 нояб 2022 в 09:52

Можно фиктивно отлавливать а денег брать в карман больше и больше!

Гость
1 нояб 2022 в 12:33

За сдачу бездомной собаки платите по косарю - вам стадо гавкающее за неделю приведут