СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Как назовем? Губернатор пообещал зоопарку купить нового льва взамен умершему Цезарю
Как назовем? Губернатор пообещал зоопарку купить нового льва взамен умершему Цезарю

20 апр 2023 в 10:55

ну если обещал - значит купит!
у нас же Димон - человек слова!

20 апр 2023 в 11:38

Даешь НОВЫЙ зоопарк !!

Гость
20 апр 2023 в 10:15

Назовите его "ФЕСТИВАЛЬ"

Гость
20 апр 2023 в 10:32

надо вести переговоры о строительстве нового хорошего зоопарка!!! А не о львёнке!! Не были в зоопарке 1,5 года, на прошлой неделе сходили и это ужас!!!! Клетки поломанные, животных почти на осталось, но вопрос сотрудникам, где все, сказали на передержке, ждут когда построят новые клетки, а на вопрос когда улыбаются! Медведя нет, волка нет, хищных кошек никого нет! В зоопарке остались два тигра, еноты, два песца, три лисы, верблюд, один дикобраз, бабуин и все!!! Даже птицы и зона террариума, в которых было так много разных представитель очень значительно уменьшилась! Стыд! Куда львёнка!??? Постройте нормальный зоопарк и потом уже львенка

Гость
20 апр 2023 в 10:08

Сразу надо тогда и львицу купить, а то как предыдущий будет страдать от одиночества.

Гость
20 апр 2023 в 11:02

Не мучайте животных.

Гость
20 апр 2023 в 13:44

Зоопарк - это средневековье, как и цирк со зверьми. За что несчастных животных пожизненно лишили свободы? Для знакомства с любым видом, обитающем на планете Земля есть огромное количество ресурсов: каналы NatGeoWild, AnimalPlanet и т.д. Интернет, вебкамеры онлайн в естественной среде их обитания. Можно детально рассмотреть любое животное в качестве HD. Для кого содержать эту тюрьму, в которой обреченные звери едят какие-то объедки в лужах собственных экскрементов?

Гость
20 апр 2023 в 14:48

Азар, конечно же:).

Гость
20 апр 2023 в 11:54

Прежде чем животное заводить, надо о создании условий для него подумать. Ещё одного обрекать на ужасное существование

Гость
20 апр 2023 в 18:13

а давайте азарова в африку на сафари отправим пусть ловит зачем покупать.

Гость
20 апр 2023 в 09:56

Взамен умершего. Умершему уже ничего не надо.

Гость
20 апр 2023 в 10:20

Себе пусть купит

Гость
20 апр 2023 в 10:45

😁😁😁

Гость
20 апр 2023 в 11:33

Лучше всего именем "Симба Распил". Это родное слово для многих.

Гость
20 апр 2023 в 11:41

Я сначала купил кота, потом выбирал ему имя. А у губернатора - всё наоборот. Надо меня менять!

Гость
20 апр 2023 в 12:03

А по поводу покупки нового льва - фееестиииваль!

Гость
20 апр 2023 в 12:29

Стакаша
Лапуля
Азарик

Гость
20 апр 2023 в 12:50

А можно лучше нового Губернатора?

Гость
20 апр 2023 в 12:50

У губернатора свои есть деньги на льва! Молодец. Покупай.

Гость
20 апр 2023 в 14:12

Вы не поверите, он даже обещал уменьшить коммунальные платежи

Гость
20 апр 2023 в 18:55

самсон

Гость
21 апр 2023 в 09:49

Не надо никак называть, не надо этого бедного львёнка обрекать на мучения в клетке 8*3, пусть лучше он будет там, где находится сейчас. Если построите нормальный зоопарк с нормальными условиями для животных - тогда и можно будет предлагать имена. А вообще издевательство над животными не должно быть легально и поощряемо!!!