СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Купите электрошокер и не ходите мимо с мясом: власти рассказали, как избежать нападения стай собак
Купите электрошокер и не ходите мимо с мясом: власти рассказали, как избежать нападения стай собак

26 апр 2023 в 21:16

А когда будет разгул преступности они скажут - купите ружье?
А быть может этих чиновников сменить, которые не могут справиться с собаками?

26 апр 2023 в 21:39

"нести мясные продукты" - стать вегетарианцем или искать пути обхода?
"избегайте собачьих стай при утренних(?) пробежках и катании на велосипеде" - А вечером безопасней? "приложите к зверю разрядник" - а зверь стоит и ждёт. Кстати, к какому месту приложить? Более идиотских советов не видел!

26 апр 2023 в 23:10

Я ошеломлен. Похоже, Самара находится в глуши. Неужели нельзя поймать собак?

Гость
26 апр 2023 в 20:48

а может чиновников придумавших ЭТО с собой водить? как собака нападёт,-на тебе,собака,чиновника на съедение..Глядишь и задумаются тогда о реальной проблеме,а?

Гость
26 апр 2023 в 20:51

А с чем нам еще не ходить? Огласите весь список, пожалуйста!!! 😠 А если купили мясо, как его все - таки донести до дома? По поводу курьеров - они тоже люди и так же рискуют. И не каждый позволит себе курьерскую доставку. Это просто издевательство. 😠

Гость
26 апр 2023 в 20:39

Обывателям не важно, кто подрядчик, кто субподрядчик, кто посредник и как называется ООО. Вежен лишь конечный результат, а именно отсутствие бродячих животных на улицах города.

Гость
26 апр 2023 в 20:46

А может лучше ружьё, 12 калибр, и патронов с 00...

Гость
26 апр 2023 в 20:47

Платите налоги.
Работайте до 65 лет.
Купите шокер, чтобы отбиваться от собак.
Купите машину, чтобы ездить на работу.
Купите квартиру, чтобы в ней жить.
Платите за вывоз мусора.
Платите за капремонт.
Стойте в очереди в поликлиниках.
Кормите армию чиновников.
Ездите по дырявым дорогам.

Что там Алфёров говорил про "зачем мне такое государство"?

27 апр 2023 в 12:03

ну почему сразу в мире?
пока в отдельно взятой стране

27 апр 2023 в 11:47

электрошокер надо купить, чтобы чиновников глушить при встрече с ними
а не для собак, с которыми эти чиновники справиться не могут

Гость
26 апр 2023 в 20:33

УБЕРИТЕ. СОБАК. С УЛИЦ.

26 апр 2023 в 23:42

Зоошизы у власти.

Гость
26 апр 2023 в 20:40

Так может запретить людям из дома выходить? Пусть собаки живут в свое удовольствие, а то люди им мешают и беспокоют, ходют туды сюды.. Бегают, на великах катаются, мясо носят и другие продукты мясные, дети их мешают собакам на детских площадках отдыхать. Совсем эти люди обнаглели!

Гость
26 апр 2023 в 22:43

Своими советами чиновники показывают свою слабость и непонимание всей ситуации. Я думаю,они бы приняли срочные меры,если это коснулось их детей и внуков

Гость
26 апр 2023 в 21:05

Как избежать произвола власти?

Гость
26 апр 2023 в 23:00

стаи ходят лет так 20 и за 20 лет можно было стерилизовать всех и тем самым уменьшить поголовье, но видно ничего не делалось, лучше варварскими способами действовать, а деньги пилить.

Гость
26 апр 2023 в 23:03

А какие будут рекомендации по избавлению от чиновников-воров?

Гость
27 апр 2023 в 00:09

я правильно понимаю, что предлагают детям раздать электрошокеры?

Гость
26 апр 2023 в 21:20

Давайте перевыберем депутатов? или ещё кого-то, кто решит эту проблему.

Гость
26 апр 2023 в 22:32

И это после тендеров на миллионы за отлов бродячих животных??? Великолепно придумано. Давайте ка все сами ,граждане. Бюджет освоен, вакансий нет.

Гость
27 апр 2023 в 09:29

Пока мы на ваши налоги строим себе виллы, вы покупайте электрошокеры и не покупайте мясо..... Отличная власть....

Гость
26 апр 2023 в 21:05

Я просто не представляю себе столь наглый и бесстыжий ответ на проблему от советских чиновников. Жаль, что сейчас не сталинизм.

Гость
27 апр 2023 в 04:23

Да, уж!, власть подлецов и подлецы от власти. Им хоть камни колоть - лишь-бы лёжа... А ещё :"оденьте бронежилет и незабудьте намордник - авось они вас не узнают"... Этот искусственно созданный маразм когда-нибудь закончится или он навсегда за чьит-то грехи? "Поганая метла" здесь не поможет..

Гость
27 апр 2023 в 10:00

А что нам вообще в своем городе можно?

Гость
26 апр 2023 в 21:09

Детям и подросткам тоже раздать электрошокеры? Может ружья лучше? Или кто это придумал пусть детей сопровождают в школу и со школы .

Гость
26 апр 2023 в 21:47

Не одной чипированной собаки в Старо-семейкино не видел,а их там жуть как много!!!(где деньги-Зин)Лопатин походу их куда то тратит!

Гость
26 апр 2023 в 21:55

Купите свисток от нападения собак. Какой там электрошокер, сожрут пока достанешь.

Гость
26 апр 2023 в 21:55

Всё верно,мне жаль их,я их тоже кормил,но их развелось так много и они охраняют (свою)- мою территорию и уже 3 поколение,звонили,писали-0!!!

братан
26 апр 2023 в 23:28

может всё стаи уничтожить?
не ну можно сделать город для собак, а они не будут налоги то платить

Гость
26 апр 2023 в 23:35

Договорились чинуши! Выходит не человек царь природы, а такие чиновничьи особи защищающие одичавших собак! Люди должны перебежками перемещаться по городу! А может этих диких животных отстреливать пора, может нужно завязывать с гуманизмом? И расходом наших налогов на эту, якобы, борьбу? Заселили города бандитскими мигрантами и бездомными собаками! Дожили!!!

Гость
27 апр 2023 в 06:47

Нужно менять нынешних чиновников. Всех без исключения. Пользы ноль, ничего решить не могут.

Гость
26 апр 2023 в 20:46

А не поменять ли власть?

Гость
26 апр 2023 в 20:44

Ни дня без статьи о собаках. Других проблем в городе нет? С какой целью раздувается эта антисобачья истерия? Ведь не гнушаются даже искажением фактов и откровенным враньем. Чего хотят добиться? Повышения уровня жестокости в обществе и обострения у психопатов? Добились уже - на днях один из них зверски забил собаку молотком. Дальше - пойдет людей убивать. Куда катимся...

Гость
26 апр 2023 в 20:56

Электрошокер пригодится для самокатчиков.

Гость
27 апр 2023 в 11:10

Я с топором на работу хожу, собаки не трогают меня!

Гость
27 апр 2023 в 11:12

Выходь из ситуации есть- ввести комендантский час! Обязать весь народ купить шокер, свисток, палку выручалку, аптечку первой помощи!

Гость
27 апр 2023 в 11:26

более дурацких советов придумать не могли и за что им зарплату только платят, причем из наших налогов

Гость
27 апр 2023 в 12:27

А свистеть можно?

Гость
27 апр 2023 в 15:44

вы сами п себе а мы денежки растворим

Гость
27 апр 2023 в 20:17

купите пистолет и не ходите мимо с деньгами: власти рассказали, как избежать нападения преступников

Гость
27 апр 2023 в 20:16

Как сожрут - тогда приходите.

Гость
28 апр 2023 в 00:22

Может уже людям перестать жить!!??? Что за дурацкая статья! Ради собак, люди не должны заниматься спортом, покупать продукты, гулять с четвероногими любимцами!?? Да вы с ума сошли!!! Вы поставили жизнь собак, выше жизни и здоровья людей???
Люди должны шарахаться идя по городу..., получается собакам разрешено есть людей, что они и делают??! Они едят людей, а мы будем рассуждать о морали??? Вы больны господа?!?? Думаю, если бы собаки растерзали бы ребёнка зоозащитника, думаю, что он бы радикально поменял свои взгляды!
Человеческая жизнь и безопасность превыше всего.. - и никакая собака в сравнение с этим не идёт!
Да, одного случая убитого собаками дитя - достаточно с избытком, для полной санации населённых пунктов в масштабах всей страны, а уж потом принятия закона об ужесточении ответственности за содержание животных!

Гость
26 апр 2023 в 23:34

Я купил изоаниазид. Собачкам нравится.

Гость
26 апр 2023 в 22:35

Ребят купила отличную вещицу, причём недорого, всем советую, даже с 9-го этажа работает, стая разлетается кто куда)))) на вайлдберризе ультразвуковой отпугиватель life4drive, ещё и дочери взяла. Всем мира и добра)

Гость
27 апр 2023 в 05:47

В программе 60 минут, все время смеются над глупостью западных политиков и чиновников, особенно Соловьёв старается! Но никто не видит или не хочет видеть, какая тупость и глупость прямо пучится наружу из наших чиновников и депутатов! По всему видать это мировая проблема! Закончились умные люди в мире!