СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Их там сотни»: стаи крыс оккупировали озеро рядом с Барбошиной Поляной
«Их там сотни»: стаи крыс оккупировали озеро рядом с Барбошиной Поляной

12 авг 2023 в 20:24

Если крысы живут - значит экологически чистый район. Беспокоится стоит тогда, когда их нет. Но бороться с ними надо.

13 авг 2023 в 05:35

Выложите им сырную дорожку до Самарской площади. Пусть крыски по-ближе к руководству города и области мигрируют.

12 авг 2023 в 19:23

Азарову пишите, перед своими выборами, чтобы заработать себе очки - отреагирует.

Гость
12 авг 2023 в 17:45

Не крыс нужно бояться, а приезжих с ближнего зарубежья! Сейчас они массово плодятся и их выводок занимает ваши детские площадки, а дальше они придут в ваши квартиры и будут там жить на правах хозяев, а вас выгонят на улицу и будете вы жить в подвалах и на помойках вместе с крысами.

Советский Человек
12 авг 2023 в 19:04

так их во власти тысячи и ничего...

Гость
13 авг 2023 в 10:39

ПОХОЖЕ КОШЕК НЕТ. В ГОРОДАХ СИСТЕМНО ИСТРЕБЛЯЮТ КОШЕК.. ПРОСТО ЖЕСТЬ!! МЫШИ ПОДНИМАЮТСЯ АЖ НА 5 ЭТ И ВЫШЕ.
В ПОДВАЛАХ НЕТ КОШЕК. ВСЕХ ПОТРАВИЛИ. КАК МОЖНО?? ЖИВОДЕРСТВО НАСТОЯЩЕЕ.. ПОДВАЛЫ ЗАМУРОВАНЫ... В СЛЕД. ЖИЗНИ, КТО ИЗДЕВАЛСЯ НАД СОБАКА МИ, КОШКАМИ БУДУТ ИМИ.. И ИСПЫТАЮТ ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ СОБАЧЬЕЙ, КОШАЧЬЕЙ ЖИЗНИ.....

Гость
13 авг 2023 в 03:32

Почитав комментарии создается впечатление что самарцы, некоторая их часть, по крайней мере..- слабоумны.

Гость
12 авг 2023 в 17:44

срочно заваривайте мусоропроводы, кроме крыс ещё и мыши шастают, тараканы в гости ахаживают... негде будет брать еду - уйдут...

Гость
13 авг 2023 в 12:43

От их "дератизации" почему-то только кошки и собаки мрут. У нас специалистов ни в одной отрасли не осталось.

Гость
12 авг 2023 в 17:26

Чума на оба ваших дома..
(крысы являются переносчиками чумы, и ещё сотен всяких страшных болезней)

Гость
13 авг 2023 в 08:12

Анна, что говорят Азаров и Бенян? Спасибо.

Гость
13 авг 2023 в 09:46

Привет всем. Сначало вернём название поляна Фрунзе. А потом устроим крыс и не только там.
Вот тогда не каких проблем не будет. С крысами во всех местах.

Гость
13 авг 2023 в 15:35

ненавистников кошек туда надо прислать -пусть отдыхают в крысином обществе-им это милее чем кошки !

Гость
13 авг 2023 в 08:40

С пневматикой туда прийти поучиться стрельбе по крысам

Гость
13 авг 2023 в 18:37

Боже! Какие глупые комментарии пишут люди! Сколько же дураков вокруг!

Гость
12 авг 2023 в 17:58

плохая примета

Гость
13 авг 2023 в 08:19

Вчера посетила озеро на пр. Металлургов - пр. Пионеров. Озера практически нет, фонтан не работает. Кто-то из властей в ответе за это безобразие?!

Гость
13 авг 2023 в 06:56

Единоросы страшнее.

Гость
13 авг 2023 в 08:14

Надо фестиваль провести у озера. Крысы разбегутся

14 авг 2023 в 14:36

Крыски на озере? Ну и что? Бархатный сезон. Не нравится - вызывайте флейтиста из Гаммельна.

Гость
12 авг 2023 в 17:05

думаю настала пора готовить в еду крыс,зато нптуральное мясо не то что едим

Гость
12 авг 2023 в 17:47

Когда потравят крыс, то их трупы будут лежать вокруг этого озера и на детских площадках, трупы будут разлагаться и вонь будет на всю округу

Гость
12 авг 2023 в 18:22

отлов, стерилизация, вакцинация, возврат. только кто выделит бюджет?

Гость
13 авг 2023 в 05:50

Одобряю они офигели ,как и крысы,(они везде)а если что голосование же собственников, за что плата, пусть решают

Гость
12 авг 2023 в 19:59

А вдруг санаторий самарскиий кормит крыс?

Гость
13 авг 2023 в 04:21

А может, речь идет о болельщиках наших "КРЫльев Советов"? Тогда всё норм - там стадион совсем рядом!

Гость
13 авг 2023 в 05:58

И все таки это заразная штука, мышиная лихорадка!!!(жесть ), крысы ещё хуже

Гость
13 авг 2023 в 06:35

С собачками не справились, а с крысами точно справятся

Гость
13 авг 2023 в 15:13

лапушкиной домой,надо отправить

Гость
13 авг 2023 в 16:53

Потомучто в озере много грязи и остатков еды,плохо убирают парк,привозят на машине пьяных дворников,они там поседят на лавочках и не убираються

Гость
13 авг 2023 в 18:56

Ну и кстати, если они живут в парке, значит у них там есть подкормка. В дома эти не полезут, в отличие от московских крыс, например. Те да, живут во дворах и домах и даже на маленькие расстояния от них не отходят

Гость
13 авг 2023 в 18:55

Забавно, что бродячих собак все так жалеют и любят, а стайку крыс, которые на пруду поселились сразу окрестили главное проблемой района)

Гость
13 авг 2023 в 20:32

Слишком много пустырей. Почему до сих пор этим районом не заинтересовались застройщики. Там прекрасно бы разместились несколько башен Трансгруза.

Гость
13 авг 2023 в 23:32

Собак вывели бродячих - получите и распишитесь!

Гость
14 авг 2023 в 06:49

чТЕю

Гость
14 авг 2023 в 11:20

Крысы с крысами живут

Гость
14 авг 2023 в 15:26

Это же белки чилийские, а не крысы!

Гость
14 авг 2023 в 17:50

Россия для русских

Гость