СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Заполонили всё поле: самарец снял на видео стадо косуль на выгуле
Заполонили всё поле: самарец снял на видео стадо косуль на выгуле

7 дек 2023 в 20:32

Кушать животные хотят даже им уже не чего покушать.

Гость
6 дек 2023 в 09:27

Понастроили всяких фэмели парков, грибов и шишек и прочего гетто, вот они и бегут с насиженных мест. Это 2-ой год уже.Ночью там опасно ездить!

Гость
6 дек 2023 в 07:14

Магнитные бури, повышение цен, плохие дороги и прочая нестабильность, очень сильно влияет на поведение косуль в Самарской области! 🦌🦌🦌

Гость
6 дек 2023 в 07:39

Зря написал где снял, сейчас голодные нуворши всех сожрут.

Гость
6 дек 2023 в 11:16

косульки красотульки

Гость
6 дек 2023 в 12:13

Косули просто еду ищут. Не бояться совсем, привыкли к людям

Гость
6 дек 2023 в 09:14

не надо писать локацию. Сейчас вечно-голодные, безработные, без зарплатные побегут развлекаться и их отстреливать.
Их "метких" надо надо на границу, пусть отстреливают БПЛА..

животные начинают появляться в районах, где ранее они не обитали, из-за разрушения их естественной среды обитания. Потеря природного дома заставляет их искать новые территории для жизни и пропитания.

Гость
7 дек 2023 в 15:41

Респект егерям охотничьих хозяйств где пасутся животные! Не дали выбить браконьерам, и действительно занимаются сохранением поголовья. Где это видано, что бы дикие животные так выходили открыто не боясь людей.

Гость
7 дек 2023 в 15:53

В этом году на любом поле с озимыми косули табунами ходят. Чуть в забор не упираются.

Гость
7 дек 2023 в 18:51

вечно-голодные, безработные, без зарплатные побегут-куда ? у них ружей и авто нету

Гость
7 дек 2023 в 22:52

....на истребление для застолий.

Гость
12 дек 2023 в 18:12

Откуда-то они мигрируют. Из Казахстана? Раньше-то такого наплыва не было

гость
23 дек 2023 в 21:39

Не знаю как сейчас но раньше в Зелёной роще в лесу стояли осенью кормушки с сеном для лосей. Ходили за грибами и видели лосей .

Гость
29 дек 2023 в 11:35

Все мало-мальские лесочки в Красноярском р-не поделены между охотхозяйствами - а это бизнес-с. Сено да соль - это затраты. Вот и ищут косульки, где покушать.
Им, кстати, никто и ничто не мешает размножаться: отстрел - строго по лицензии, хищников нет... Разве что фермеры за потраву озимых че-нить придумают. Например, волков втихаря завезут...

Гость
8 янв 2024 в 12:52

Это охотхозяиство выростило несколько тысячь и выпустило на волю их .Никакие магнитные бури и нехватка корма ,всё гораздо проще.

Гость
6 дек 2023 в 12:10

Кошельки всю кору обглодали в лесополосах, вот косули от них и спасаютца.😱

Гость
6 дек 2023 в 09:54

😁 гуляют 🥩 стейки , просто так. Осабуко там увидел 😁.

Гость
6 дек 2023 в 12:48

Ням ням 😁.