СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым
Кота Твикса, которого вышвырнула проводница, нашли мертвым

20 янв 2024 в 18:58

Ст. 245 УК "Жестокое обращение с животными". Судя по всему, жестоко нельзя обращаться только с псами, которые загрызли кота. С котом - можно.

Мари
20 янв 2024 в 13:19

из за того, что хозяин не смотрел за котом, уволить проводницу? Я думаю хозяина надо посадить в кутузку, чтобы рот не раздевал, а смотрел за котом. Вот подняли шум. А если кот больной, или кучку сделает? отвечает в вагоне за всё проводник, правильно она сделала.

Гость
20 янв 2024 в 14:31

Для тех, кто пишет, что проводница спала и не знала про кота.
Кот с сопровождающим садились в Екатеринбурге на поезд Екатеринбург- СПб. При посадке на станции отправления поезда вторая проводница не могла спать. И даже, если она каким-то образом не видела переноску с котом при посадке - до Кирова 14 часов ехать. Она все это время находилась в анабиозе? Ну, не могла она за время пути не заглянуть в купе, переноску не заметить невозможно. Так что, о коте она знала.

Гость
20 янв 2024 в 13:03

"Тем временем неравнодушные зоозащитники создали петицию, в которой требуют уволить проводницу РЖД за жестокое обращение с животным и нарушение должностных инструкций." А неравнодушные граждане почему не следят за своими питомцами и перекладывают ответственность на других? Проводник сделал все правильно. мало ли кто залезет в вагон погреться... Как раз в соответствии с инструкциями РЖД. А вот с хозяина надо спросить .как с .... бросил котяру на произвол ...

Гость
21 янв 2024 в 23:21

Я свою, нашла на остановке маленькую зимой в феврале , уже 9 лет живет у меня. Столько болячек ей вылечила, что можно самого породистого купить. Но она вредная и кусачая , может поэтому и выбросили.

Гость
20 янв 2024 в 14:05

Господи, ну что ж вы все за жестокие люди!!!!! У проводница что в каждом купе ехало по коту с билетом и все пассажиры заходили с переносками?????? А мимо проводницы в минус 30 вряд-ли какому коту была возможность проскочить в вагон. Ну разве непонятно было, что кот Один на весь вагон, и хозяина что полдня искали (неужели все не люди и в поезде в туалет не ходят)???!? Слов нет...

20 янв 2024 в 14:10

Наконец-то кошачья истерия закончится уже!

Гость
20 янв 2024 в 13:07

Засудить эту проводницу. Откуда такая жестокость в людях?

Гость
20 янв 2024 в 12:50

ст. 245

Гость
20 янв 2024 в 18:22

Да приляпал хозяин под курочку, как только тронулся состав по традиции, и ему уже не до кота было!

Гость
21 янв 2024 в 09:49

обязана она следить за всеми пассажирами. И поддерживать чистоту и порядок в своём ответственном вагоне. Найдя кошелёк, наврятли она его выбросила бы. А с кота поиметь ничего нельзя, а можно только самоутвердиться. Алкофилов она любит, и никогда их не выкидывает, даже если они разукрасят весь вагон.

Гость
21 янв 2024 в 13:01

Действия горе-проводницы это уголовная статья. Не может работать с людьми, пусть улицы метет

Гость
20 янв 2024 в 14:07

Оправдывая проводницу, в РЖД заявили, что на видео не видно, чья рука выкидывала кота !!! А кто спускался из вагона, посмотреть, куда побежал кот, тоже не видно ?

Гость
20 янв 2024 в 15:31

Что с ним случилось? Бедняга.

Гость
20 янв 2024 в 18:24

Событие всероссийского масштаба - сдох кот! Давайте по каждому сдохшему коту трехдневный траур устраивать по всей стране! С лебединым озером по тв!

Гость
20 янв 2024 в 14:23

Надо запретить котов и проводниц и всё.

Гость
20 янв 2024 в 12:51

Илья, хозяин заметил пропажу только через сутки? Спасибо.

Гость
20 янв 2024 в 20:34

На кота был куплен билет, т.е. вагон был с перевозкой животных. Проводница обязана была проверить билеты - у нее в смартфоне имелись все сведения о пассажирах и купленных билетах, обязана была удостовериться у пассажира, с которым ехал кот, и в крайнем случае обойти все купе. С ее стороны это жестокость и халатное отношение к своим должностным обязанностям.

Гость
20 янв 2024 в 21:48

Отдать ее собакам ! И начальника поезда!

Гость
20 янв 2024 в 21:46

Сдаётся мне, что не простой пассажир ехал, раз такая волна из-за какого-то кошака поднялась!

Гость
20 янв 2024 в 23:36

😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Гость
20 янв 2024 в 13:54

РЖД штраф нужно выписать на миллиард рублей!

Гость
20 янв 2024 в 13:26

Да найдётся ваш кот, если не кастрированный, всех кошек в Кирове перетопчет и придёт с блохами

Гость
20 янв 2024 в 17:04

Надеюсь проводнице грозит высшая мера наказания! Это нелюдь!