СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Важный сотрудник в белых носочках». История кота Маркиза, которого «уволили» из библиотеки после жалобы посетителя
«Важный сотрудник в белых носочках». История кота Маркиза, которого «уволили» из библиотеки после жалобы посетителя

Гость
1 февр 2024 в 11:35

А то, что в библиотеках крысы и мыши водятся, это нормально? Там котов для профилактики от грызунов держать надо.

Гость
1 февр 2024 в 11:07

Руки прочь от Маркиза! Мужика приравнять к убийцам Твикса.

Гость
1 февр 2024 в 12:01

Генерального директора уволить! По этому случаю созвать экстренное заседание Думы и принять закон о защите животных в библиотеках! И написать петицию со сбором подписей о наказании этого генерального директора, вплоть до уголовной!))

Гость
1 февр 2024 в 12:06

Есть такой всемирноизвестный музей, Эрмитаж называется. Там, как известно, целая бригада котиков живет и трудится на благо музея. И это неотъемлемая часть работы музея: беречь экспонаты от грызунов. Так же как и книги, в случае с библиотекой. А еще котик это живое существо, с ним и поговорить можно, если одиноко. Везде должен быть здравый смысл и человечность.

Гость
1 февр 2024 в 11:10

Кот Бегемот )))

Гость
1 февр 2024 в 13:19

Пофигу на котов и всяких Твиксов, но этот красавец с белыми усами.

Гость
1 февр 2024 в 11:31

Кошатники у себя дома разводите кошаков. В общественных местах им не место. У людей может быть аллергия, астма. Кошки разносчики многих болезней и паразитов.

Гость
1 февр 2024 в 11:04

Щас тётки начнут писать всякую ахинею. Не подозревая, что есть такой закон - Не положено

Гость
1 февр 2024 в 14:02

вЭрмитаже коты на службе и с жалованием, значит закон позволяет, тем более работники делают все для животинки, вернуть кота на работу и точка и вот посетителя просить уйти в другое место

Гость
1 февр 2024 в 14:08

Дед пердед развлекается пьет кровь из других людей. Развлечений на пенсии мало, хотя есть клубы по интересам для пенсов.

1 февр 2024 в 14:36

какой роскошный котяра. вот сразу ассоциация с Булгаковым, кот Бегемот!! Верните красавца в библиотеку!! все читатели по нему скучают, разве можно вестись на негатив одного человека!!

Гость
1 февр 2024 в 14:45

Так пусть напишут жалобу на этого ,, мужчину ,, ... что он не нравится посетителям библиотеки и пусть он ходит в другую читальню, где нет котов .

Гость
1 февр 2024 в 19:38

Вот так один "нелеченый" может испортить жизнь здоровому коллективу.