СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации У дяди Вовы хотят отобрать всех собак
У дяди Вовы хотят отобрать всех собак

9 февр 2024 в 10:58

Как только носатую покусали или она покусала тут же прокуратура и остальные службы нашли время и взялись за собак. До этого кусали и бегали среди холопов эти животные и деду до них властям не было. С мигрантами такая же ситуация. Власти вы когда просто нормально начнете выполнять свою работу а не по указке.

9 февр 2024 в 13:08

Ну отберут дворняг, он новых 30 приручит, они в Самаре стаями бегают
Его самого сажать надо

9 февр 2024 в 11:54

а как можно отобрать у человека не его собак?
то, что он их подкармливает, не означает, что это его собаки

9 февр 2024 в 11:52

"Владельцем собак является один из жильцов ближайших домов"
ой-ли?

Гость
9 февр 2024 в 08:47

Собак было 20, Поймали 15 . Пусть ловят еще 5 штук.

Гость
9 февр 2024 в 09:44

С нормальным мужиком справились, а то что в кошельках этнические банды таджиков население терроризируют...около танка не пройдешь

Гость
10 февр 2024 в 11:41

Его самого в дурку надо.. или штрафовать ежедневно слабоумного

Гость
9 февр 2024 в 09:42

Вот так бы по мигрантам работали, что слабо

Гость
9 февр 2024 в 15:05

Только я на питомцев данного гражданина три обращения составлял в департамент экологии, все обещали решить и присылали дежурные отписки. Наконец-то этим вопросом занялись. Теперь осталось хозяина на лечение отправить, пока он новых не нашел.

Гость
9 февр 2024 в 09:10

Он выйдет и соберёт новую стаю?

9 февр 2024 в 20:47

Из-за цили?

9 февр 2024 в 16:43

Есть правила, взять анализы на бешенство у собак которые покусали пострадавшую, чтоб исключить инфекцию перенесенной к пострадавшей, через несколько нкдель опять взять анализы у собак, чтоб исключить попадания к собакам такой же инфекции от укушенной, правила есть правила.

Гость
9 февр 2024 в 09:48

Город загадили, да есть на кого свалить, на собак, да это нормальное состояние города - мусор и отходы! Лапушкину в СИЗО

Гость
9 февр 2024 в 12:07

Собака друг человека!!!!

Гость
9 февр 2024 в 10:02

Вывод один. С мадам лучше не связываться. Три года и наступит неизбежный конец.

Гость
9 февр 2024 в 11:14

А жители домов на Галактионовской/Рабочей тоже себя плохо вели, раз у них квартиры отобрали?

Гость
9 февр 2024 в 12:21

-Скрипач?
-Дядя Вова?

Гость
10 февр 2024 в 20:59

Как закончите с собаками "дяди"Вовы, займитесь собаками и собачниками в сквере Фадеева,там собак десятки.Весь сквер загадили.Детям негде побегать,все загажено.Собаки агрессивны и без намордников.Собачникам на запрет выгула собак в сквере начхать.

Гость
9 февр 2024 в 09:45

Свободу дяде Вове !

Гость
9 февр 2024 в 11:17

Боже что происходит с людьми откуда столько злости и ненависти собака хорошо когда она одна и ты отвечаешь за неё забыли когда свора загрызла женщину а дети попадают беззащитные этоже страшно!

Гость
9 февр 2024 в 12:16

Я лично 25 штук видела. 15 отловили, значит 10 шт. гуляют дальше.

Гость
9 февр 2024 в 09:26

В мужика стреляли... А стрелок где?

Гость
9 февр 2024 в 10:13

Будет ли статья о командармше, которая избавила город от неразрешимой проблемы? Ждем.

Гость
9 февр 2024 в 11:50

собак в приюте накормят и вылечат.

Гость
9 февр 2024 в 12:04

Горе сериал то с продолжением , больше новостей нет?.Спасибо что постоянно держите в курсе. Специальная операция генеральши продолжается.

Гость
9 февр 2024 в 13:36

Провести акцию надо. Сдай собаку - получи шиврон.

Гость
10 февр 2024 в 17:43

Я уже было подумал у дяди вовы из кремля собаку отнять хотят

Гость
9 февр 2024 в 08:58

"держат в страхе центр Самары", "печально известен в Самаре" - какие слова!
так-то понятно, что стаю пока убирать, при том, что и защитники у пёсиков есть. но с пафосом таки перебор. тут же вспоминается и мамука кахишвили, "державший в страхе" мехзавод, кажется. сплошные мафиози, блин

Гость
9 февр 2024 в 10:52

Кровь на асфальте

Гость
9 февр 2024 в 11:05

зачем всех собак отобрать на медосмотр и прививки сделать а так вроде гдето увиденно можно держать в квартире доме не болелее 3-5 собак или кошек

Гость
9 февр 2024 в 12:27

Задолбали с этим дядей. Изаура отдыхает.

Гость
9 февр 2024 в 14:38

Сегодня утром видела, что как минимум ещё 3 собаки бегают у его дома.

Гость
9 февр 2024 в 15:01

На курсы кинолога отправить

Гость
9 февр 2024 в 15:06

Надо д. Вове на расширение для собак подать заявление Лапушкиной

Гость
9 февр 2024 в 16:23

Я первый раз видел улыбающихся собак, которые с обожанием смотрели на дядю Вову и с гордостью бежали рядом с ним.

Гость
9 февр 2024 в 20:49

Дядя Вова, у тебя есть лучший шанс стать собакой, не упусти его!

Гость
11 февр 2024 в 11:24

Дядю Вову в президенты США!

Гость
11 февр 2024 в 13:01

Если у генеральши будет конфликт с мигрантом, то в Самаре решится очень важная проблема!!

Гость
11 февр 2024 в 13:21

Был сегодня у его дома, и вчера был. Все 20 собак бегают как и раньше. Менты сидят в машине, курят. Ничего не меняется.

Гость
11 февр 2024 в 13:26

Собаки там. Все на месте! Ленинская/Ярмарочная. Приходите, увидите сами.

Гость
11 февр 2024 в 16:56

Жители города просто обязаны провести акцию-надарим Вове новых собак!

Гость
11 февр 2024 в 20:45

Этот так называемый дядя Вова получает кайф, когда рассекает на велосипеде, окруженный сворой псов, особенно когда они облаивают всех и кусают.

Гость
9 февр 2024 в 10:04

Город расцветет! Препятствий для этого больше нет.

Гость
9 февр 2024 в 09:35

Такие , как дядя Вова нужны . Молодец дядя Вова выбрал эффективную , наглядную форму протеста .