СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Воет, кусает и гадит где попало. Что делать с соседской собакой, от которой уже житья нет
Воет, кусает и гадит где попало. Что делать с соседской собакой, от которой уже житья нет

22 февр 2024 в 06:44

Нужно вводить закон, по которому содержание собак в многоквартирных домах разрешалось бы только с согласия соседей.

Гость
22 февр 2024 в 02:34

Если псина гадит в общем коридоре, посыпьте пол молотым красным перцем. Коридор будет чист. Тот же перцовый баллончик в большинстве случаев защитит от нападения собак, единственное - учитывайте направление ветра и людей поблизости.

Гость
22 февр 2024 в 07:49

квартиры в зоопарк превратили, кошки собаки и прочие... вонь волосы ..как только начнет снег таять, смотреть тошно и ногу некуда поставить и все этих питомцев защищают ..и я должна доказать необходимую меру сомообороны...вот мне это надо- спросили???

Гость
22 февр 2024 в 10:14

Хозяева, скажите собачкам, пусть не лают и не воют, особенно когда вас дома нет. А то какой нибудь несознательный гражданин купит УЗ прибор на вайлдберриз и будет его включать. Воздействие может быть через стену или потолок, без разницы. А собачка за 3 дня с ума сойдёт, придётся усыпить. Так что, если взяли питомца - работайте с ним, воспитывайте, уговаривайте - это ваше добровольное бремя.

Гость
22 февр 2024 в 09:29

Закон))) У нас псы в Куйбышевском районе прям в сквере на бакинской на людей бросаются. Ау всем...
А при этом людям нельзя защищаться))) вы совсем ку ку
Если меня кусают, я тоже буду кусать того кто меня кусает.
В СССР ТАКОГО НЕ БЫЛО!
ЖИВЕМ КАК ЗООПАРКЕ!

Гость
22 февр 2024 в 09:31

Почему все домашние собаки теперь выгуливаются без намордников?!

Гость
22 февр 2024 в 10:19

Собака соседа постоянно выла по ночам. Бросив через забор сосиску, замечала, что вой прекращался- пудель выл от голода и холода. В один прекрасный момент пес забежал ко мне во двор и больше не захотел уходить! Вот уже три года живет у меня. Сосед не стал возражать, так, поворчал: прикормила...Пес сам выходит на прогулку, возвращается через дырку в заборе, но к бывшему хозяину не заходит, несмотря на открытые ворота!

Гость
22 февр 2024 в 07:55

Ни одна собака не сравнится с перфоратором.

Гость
22 февр 2024 в 11:43

В Испании штраф для граждан если не убирают за своей собакой 700 евро!!!

Гость
22 февр 2024 в 08:08

Кто против собак соседей? Те, кто свои машины ставит на тротуары и детские площадки. Те, кто мусор до контейнеров не доносит. Те, кто отравляет жизнь соседям своими ремонтами. Начните разбирать свои грехи, и до грехов соседей не доберётесь.

Гость
22 февр 2024 в 07:56

Ну сейчас набегут нытик. Топот кошки им мешает.

Гость
22 февр 2024 в 08:36

Попробуйте сделать шашлык.😁👍

Гость
22 февр 2024 в 10:13

Сами вы сабаки 😡 кошалев самый илитный раён

Гость
22 февр 2024 в 12:24

Дядя Вова передаёт привет всем законам

Гость
22 февр 2024 в 13:13

Почему-то муссируется именно собачий вопрос. Но от автомобилей урон и опасность гораздо больше. У нас во дворе все заставлено автомобилями. И ездят на приличной (вернее, неприличной) скорости. Вот и получается, что человек из-за припаркованных машин выходит прямо под колеса мчащегося авто. У нас много детей ходит в школу, расположенную рядом.
Сосед с перфоратором - отдельная тема. Мало того, что шум просто дикий, страдает весь подъезд, так еще и умудряются несущие конструкции раскурочивать, вплоть до дыр в перекрытиях. У нас было такое, что кто-то в 12 ночи стену сверлил.
Но почему-то в СМИ обсуждаются исключительно собаки.

Гость
22 февр 2024 в 14:55

А как бороться с соседями, которые бухают и дерутся ночами??? Курят, как поровозы и кидают мусор с балкона в пакетах? Можно им тоже УЗ включать? Никто с ними не борется… им на всех нас рать. Лучше бы собака жила в соседях…

Гость
22 февр 2024 в 16:44

Наше государство - для кого и чего угодно, только не для собственных живых людей. Потому что во власти - зверьё.

Гость
22 февр 2024 в 21:08

верно

Гость