СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Спорим, вы не знаете, как их зовут? Каких птиц можно встретить в Самаре. Много фото «прекрасных незнакомок»
Спорим, вы не знаете, как их зовут? Каких птиц можно встретить в Самаре. Много фото «прекрасных незнакомок»

2 мар 2024 в 15:04

Крутые фотографии, Роман 👍🔥

Гость
2 мар 2024 в 15:34

Раньше у нас в микрорайоне летом пели птицы, очень красиво. Но с приходом Азарова на должность мэра начали спиливать деревья и беспощадно клонировать деревья, стричь траву под корень, вырубать кустарник. Теперь у нас только вороны и голуби, слушаем их пение. Азаров и Ко ненавидят все живое.

Гость
2 мар 2024 в 19:23

да уж и нет почти совсем воробышков в городе, а из остальных только совушку видели и лазоревку, а за фото спасибо

Гость
2 мар 2024 в 20:38

А у нас уже второе лето жили горлицы,и вот два дня назад я услышала их пение,думала показалось холодно же еще почти зима,нет сначала прилетела первая птичка осмотрелась все ли на месте ,потомпогугукала и сегодня уже их две!!!

Гость
3 мар 2024 в 13:16

В Самаре нетрудно увидеть большого пестрого дятла, сокола сапсана, ястреба, на Волге - баклана и чайку.

Гость
2 мар 2024 в 22:13

А ещё у нас летают, снегири, чайки, утки, бакланы, совы, филины, орлы и прочие хищники

Гость
2 мар 2024 в 14:45

Где снигири, ботаники?

Гость
2 мар 2024 в 15:15

"А в под Самарой ловятся лещи,
Водятся грибы, ягоды, цветы.
Лучше места даже не ищи,
Только время зря потратишь ты."

Гость
2 мар 2024 в 17:40

Кроме ворон ни кого не видал

Гость
2 мар 2024 в 20:07

На "Управе" видели стайку снегирей.

Гость
3 мар 2024 в 10:21

В Китае с воробьями боролись, потом поумнели, начали завозить пернатых. Биологическая цепочка.

Гость
2 мар 2024 в 14:35

Судя по фото, в Самаре нескончаемое лето и вообще это город-сад!

Гость
2 мар 2024 в 15:15

Лучший фотограф, но где женщины?

Гость
2 мар 2024 в 16:18

Вороны и галки атаковали Ж. Д. район. Прикармливают, в огромных масштабах, судя по утренним полётам стаями туда-обратно, где-то за вокзалом к Самарке. Изгадили всё, что возможно. Наверное, из голубятни губернатора вылетают - он грязь любит..

Гость
2 мар 2024 в 15:04

Лучшая птичка это белочка! Главное её не поймать!🐿️🐿️🐿️ Даже в объектив!

Гость
2 мар 2024 в 15:42

Кругом враждебные страны! А эти прилетают. Откуда? С какой целью? Разрушать наши скрепы? Подрывать нашу духовность? Возможно, некоторые из них включены минюстом в список иноагентов!

Гость
2 мар 2024 в 15:51

У нас в элитном поселке водится много петухов и дятлов

Гость
2 мар 2024 в 20:59

От ям на дорогах машины больше страдают

Гость
3 мар 2024 в 12:33

Воробьев и голубей почти нет - одни вороны серые.

Гость
2 мар 2024 в 14:54

Умиротворяет.

Гость
2 мар 2024 в 15:11

А как же цыпочки, говорят у вас в редакции даже есть

Гость
2 мар 2024 в 16:44

В кошельке водятся представители куриных.

Гость
2 мар 2024 в 17:05

Стой, кто летит!? Предъявите пропуск
Нужно всякой птице документ иметь
Потому, что птице нельзя за границу
Просто так, без визы, самой перелететь.

Гость
2 мар 2024 в 18:23

А где птицы с4 пропеллерами ?, они очень красиво летают

Гость
3 мар 2024 в 03:07

Кошелёвские петухи - вот кто повсюду гадит.

Гость
4 мар 2024 в 10:27

забавный фотошоп с воробьями
они на руки не садятся
орнитологи доморощенные

Гость
4 мар 2024 в 17:29

Крутая статья, спасибо!

Гость
5 мар 2024 в 14:54

Эти птицы исключительно в Самарской? А у меня в городе есть только птицы с крыльями, с перьями и с клювом

Гость
3 апр 2024 в 16:53

Ко мне сегодня в сад сойка залетала..

Гость
2 мар 2024 в 15:27

Помойные вороны,голуби и хлорированные мордовские куры.

Гость
2 мар 2024 в 15:19

И все эти птицы были когда то депутатами дурдумы России

Гость
2 мар 2024 в 17:01

Птиц кормить - навальнистская забава.