СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации И укусит за бочок? В селе в Самарской области заметили волков
И укусит за бочок? В селе в Самарской области заметили волков

22 мар 2024 в 12:46

Вот загрызут кого-нибудь, тогда дима проведёт совещание о плохом поведении волков позорных и объявит им замечание...

21 мар 2024 в 13:18

Волки умные, они пост не соблюдают.

Гость
21 мар 2024 в 16:12

Ну давайте всех уничтожим. И так уже уничтожили все, что можно. Кругом одни люди, всю планету загадили.

Гость
21 мар 2024 в 13:50

Скажите Данилкину, чтобы в тех местах больше не гулял с фотоаппаратом!

Гость
21 мар 2024 в 22:39

Этой категории граждан противопоказана жизнь в деревне. Дикие звери в близлежащих лесах водились со времен Адама и Евы, это их естественная среда обитания. Если кого это не устраивает, либо они не знают как им сосуществовать по соседству с дикой природой, лучше вернуться обратно в город. Деревенские уже привыкли к этому, у многих ружья охотничьи официально имеются, и знают что делать и как себя вести, а вот приезжим стоит всё таки взять на заметку тот факт, что природе не прикажешь, и жаловаться на неё прокурору или депутату бессмысленно...

Гость
21 мар 2024 в 14:31

Да какие волки, кошельки это шарахаются

Гость
21 мар 2024 в 21:17

Волки пугают село,а село пугает волков.

Гость
22 мар 2024 в 08:16

Всем многодетным рекомендую там землю получить, красивые места, воздух, лес... Участников тоже туда! Не пожалеете

Гость
22 мар 2024 в 23:27

Как будто в сёлах не жили, в моём детстве постоянно капканы ставили, ружья были, зверьё хозяйское главное привязать и оповеститель поставить звенящий, ибо когда зверь нападет - звенеть начинает, либо таз с ключами/банками с монетами падает.

Гость
21 мар 2024 в 13:07

а почему Старый Буян для многодетных?

Гость
21 мар 2024 в 13:37

Придет серенький Кошелек и укусит за бочок... Это проделки КК, решили вместо собак, косулями побаловаться у танка...

Гость
24 мар 2024 в 16:43

А откуда косули-то пришли?

Гость
21 мар 2024 в 13:04

За бачок укусит.

Гость
21 мар 2024 в 13:08

"Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять."

Гость
21 мар 2024 в 13:34

напьются, а потолм белки и волки мерещатся))

Гость
21 мар 2024 в 14:18

Волки и раньше были.

Гость
21 мар 2024 в 14:29

Это вам за выборы крамнаперых

Гость
21 мар 2024 в 19:36

Где тут волчий след???

Гость
22 мар 2024 в 18:23

63 хватит пугать уже.

Гость
24 мар 2024 в 18:16

Нормальная ситуация. Много косуль , появились волки. Равновесие в природе.