СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ловцы собак ответили Бастрыкину. Говорят, что агрессивных животных в Толевом нет — только мирные
Ловцы собак ответили Бастрыкину. Говорят, что агрессивных животных в Толевом нет — только мирные

1 апр 2024 в 23:19

Государственные деньги можно тратить на поиск и спасение наших пленных воинов на СВО. Но, как видим, можно тратить и по-другому.

1 апр 2024 в 16:32

Ловцы собак отказываются от такого развлечения?

Гость
1 апр 2024 в 14:38

Мне все же непонятно: например,я иду поздно вечером с работы(возможно со мной ребенок), рядом с моим маршрутом стоит(лежит, бегает) стая крупных собак. Как я должен убедится, что не подвергнусь нападению? Идти наудачу, авось они мирные? Начать "заигрывать" с собаками? У меня нет ни времени, ни желания, я не "собачник". А вдруг у них рядом щенки и они изменили "настроение" и им кажется это опасность щенкам? Идти на авось?

Гость
1 апр 2024 в 15:19

Реально Бастрыкину заняться не чем. В Крокусе около 100 человек погибло по вине собственника здания. Система аварийного пожаротушения, которая должна была залить там всё водой была неисправна. Т. е. если бы не было вообще террористов, а просто случился бы пожар, то было бы ровно тоже самое, ну минус человек 40 погибших от пуль террористов.

Гость
1 апр 2024 в 19:18

Есть такие люди, которые даже самую флегматичную собаку доведут до бешенства. И таких, судя по комментариям, много среди комментаторов.

Гость
1 апр 2024 в 13:58

В Белом доме их много.

Гость
1 апр 2024 в 13:57

уже не смешно...
целые стаи

Гость
1 апр 2024 в 14:07

Ловцы снов вы 🤣, а не ловцы собак.

Михаил
1 апр 2024 в 14:20

Если бы ОСВВ были не за счёт бюджета, к ним бы вопросов не было, а так они пришли проявить "любовь" и заработать. По чему мы забиваем овец, коров, лошадей, кур чем они хуже собак? И кто спросил добрых собак как им нравится полуголодное или точнее голодное житье зимой или в дождь, когда их палками и камнями гонят от людей, от домов и детских площадок?

Гость
1 апр 2024 в 14:18

Мирные и сытые,Бастрюкин в курсе

Гость
1 апр 2024 в 15:03

Зоо-защитнички заигрались. Вот им бы попробовать заигрывать с этими стаями собак на улицах

Гость
1 апр 2024 в 15:17

Бездомных собак на улицах города быть не должно!

Гость
1 апр 2024 в 15:48

Почему сам без "бирки"? А лай слышан и вовсе не этих собак.А крупных и собравшихся в стаи.

Гость
1 апр 2024 в 18:16

Нужно носатую попросить проверить дружелюбность, у неё опыт...

Гость
1 апр 2024 в 18:29

Теперь Бастрыкину хорошо бы завести уголовное дело на автора фейка о "живущей на территории детского сада собак". И наказать этого "фантазера".
Видно же, что детский сад огорожен и собаки туда зайти не могут.

Гость
1 апр 2024 в 20:22

На Н Вокзальной у дороги целая стая без бирок! Большые ,агрессивные.

Гость
2 апр 2024 в 07:51

в свете последних событий только у депутатов Оренбурга и Астрахани есть яйца. Инусик будет биться за свой бизнес, что не ясно, Саня лоббирует ее интересы. У меня вопрос, кто оплачивает пожизненное содержание мохнатых кошельков в приютах? Бюджет? Верно?

Гость
2 апр 2024 в 14:19

интересно, если на человека нападет собака с биркой в ухе, кто ответственность за это понесет? как можно гарантировать безопасность бездомных собак, которые живут в отвратительных условиях, сбиваются в стаи и пытаются найти себе пропитание?

Гость
2 апр 2024 в 14:21

судя по тому, что отклоняют комментарии, в которых нет ни одного нехорошего слова, но есть вопрос об ответственности в случае нападения собаки с биркой, госпожу Тарасенко защищают. не моги слова сказать. все понятно теперь. спасибо за заботу о людях, товарищи чиновники и властьпредержащие