СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Один вдруг скаканул из-за угла и как прыгнет на автомобиль!»: жителей села возле Тольятти терроризирует табун лошадей
«Один вдруг скаканул из-за угла и как прыгнет на автомобиль!»: жителей села возле Тольятти терроризирует табун лошадей

23 апр 2024 в 11:58

Так хозяин сам отказался от лошадей! Почему нельзя забрать и пристроить горемык?

23 апр 2024 в 10:07

Ну и ну, никому ненужные лошади, как так-то, что за законы такие, что нельзя лишить права собственности, если объявится и судить за жестокое обращение

Гость
23 апр 2024 в 10:09

Не поверю, что ничего нельзя сделать. Хозяин обязан был пристроить своих коней.Продать, передать, сдать в цирк, наконец! Местные власти не хотят, значит, решать эти вопросы, тогда это означает, что они не соответствуют своему должностному положению. Хозяина обязательно найти и наказать!!!

Гость
23 апр 2024 в 09:29

Да пустите их на колбасу. На нет и суда нет.

Гость
23 апр 2024 в 09:21

Прямо как кошельки.

Гость
23 апр 2024 в 09:35

Сдаётся мне, участковый не соответствует занимаемой должности.
Хозяин официально отказался - лошади ничьи, на утилизацию.
Хозяин официально согласился - забирает их, выплачивает ущерб за повреждённую машину, за заборы-сады-деревья-детей.

Бастрыкин не заинтересовался? Прокуратура?

Гость
23 апр 2024 в 09:45

Кошельков туда привезите. Эти всё сожрут, никаких коней не останется. А заодно собак, кошек, крыс и голубей.

Гость
23 апр 2024 в 10:09

Удобно, можно и собак не отлавливать, и крыс, и комаров - вдруг хозяин объявится.

Гость
23 апр 2024 в 15:25

Привычный, нормальный идиотизм...

Гость
23 апр 2024 в 11:06

Кошельки! Хватит пить! Идите работать! Жрать лошадей!

Гость
23 апр 2024 в 10:56

Местные жители справедливо опасаются. Не вздумайте подойти. Мирное животное мигом разворачивается и отмахивает копытами. Их удар запросто убивает волка. Второе. Удрать вряд ли получится. Лошадь легко движется назад и одновременно делает отшвыривающие движения копытами.

Гость
23 апр 2024 в 10:59

А где кответы "любителям" кошельков?

Гость
23 апр 2024 в 11:11

Одно время кто-то сообразил совершать конские прогулки по тротуару на Ташкентской. От вольера в парке Металлургов ехали всадники. Только представить - среди пешеходов и лоточниц на рынке 15-го микрорайона ехать верхом. Лошадь может что-то напугать и она понесёт всадника прямо сквозь народ. Ехать сквозь плотную толпу на лошадях - до такого безумия надо было ещё как-то додуматься. Вольер закрыт и слава Богу.