СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На ул. Полевой трамвайные пути выделили сплошной линией разметки
На ул. Полевой трамвайные пути выделили сплошной линией разметки

Суфлехим
23 июля 2012 в 16:20

Эврика!!! сколько лет на это понадобилось!

Viking
23 июля 2012 в 16:46

На редкость неудобно!

Маруся
23 июля 2012 в 16:51

Н.Садовая до Полевой закрыта, тут "сплошная" - надо гибрид машины и вертолета иметь, чтобы по Полевой вверх проехать. Душевно будет и в городском автотранспорте ехать (автобусом например).

d~mas
23 июля 2012 в 16:49

ну и нафига? (

Прохожий
23 июля 2012 в 17:07

Среди работников районного ГИБДД разыграна лотерея на право "поработать" с камерой на этом участке.

Житель
23 июля 2012 в 17:14

Неужели, снизошли и до этой проблемы.

Елена
23 июля 2012 в 17:22

И в Мак теперь фиг повернешь...

Добрый
23 июля 2012 в 17:21

Не, ну мне конечно казалось, что уровень интеллекта у наших работников дороги и ДПС низкий, но не на столько же, ну не более чем у таракана

Сергей
23 июля 2012 в 18:09

Тут сплошную сантиметров так 30 в высоту надо делать, чтобы по путям не ездили. А это все - ерунда. Разметка осенью сотрется, а знаки движения по полосам давно висят, только их никто не замечает.

Хохол
23 июля 2012 в 18:51

Парашу нарисовали - извольте убрать припаркованые машины (обращение к дебильным "правителям". А то получится одна полоса для движения........... тупость

Шозанах
23 июля 2012 в 19:13

Вот теперь порядок будет! Двойной сплошной надо еще поперек нарисовать, а когда понаедут и упрутся, сзади двойной сплошной отрезать! И штрафовать, штрафовать!

гр-н
23 июля 2012 в 19:30

охуитна))) двух зайцев сразу убил, новую кормуху открыли+мирным жителям проблемосов подкинули. суперррррр.

Водитель
23 июля 2012 в 21:25

нарисуйте еще парочку пешеходных переходов, а лучше три, чтоб уж всовсем сплошная пробка была, молодцы- никогда на работе не скучают)))))

Горожанин
23 июля 2012 в 23:53

Если бы у глупости были крылья, то наши специалисты по регулированию дорожного движения - летали бы как голубки.

вит
24 июля 2012 в 00:13

вот теперь полевая точно встанет. добились чего хотели!

Андрей
24 июля 2012 в 07:53

Во всех прогрессивных регионах (Уфа, Казань) вообще убирают это допотопное средство передвижения - трамвай, а у нас для них еще и полосы выделенные рисуют.Наверное так в Мордовии делают..... а там уж люди не чета самарским - поумнее будут. Долой трамвай!!!!!!

Игорь
24 июля 2012 в 12:55

согласен!!! долой трамвай!!! давай широкие дороги!!!!

ы
24 июля 2012 в 18:46

Во-первых на Полевой нет нормальных парковок. Нигде, кроме около Мака. При том что там огромное кол-во офисов, домов, магазинов и тд. Вспомним, что там строят еще две высотки и я сильно сомневаюсь, что паркинг будет соответствующий.

Во-вторых Ново-Садовая перекрыта уже больше года и стоит Полевая именно из-за этого, а не из-за пресловутого трамвая

Анна
26 июля 2012 в 13:23

"спасибо" ! все для людей!