СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Покорители снега и льда
Покорители снега и льда

Александр
19 мар 2013 в 14:40

Мы с женой как раз сейчас авто выбираем и этот материал, как никогда кстати. Для меня цена - качество Opel Antara. Правда не сильно экономичная((( Но думаю все же остановимся на ней. Автору спасибо за информацию.

гаки
18 мар 2013 в 16:22

фото круть, текст харош, видео задорно. классно вообще что в кнце добавили
тольк больше б в кадре ребята появлялись
5 баллов

Гость
18 мар 2013 в 23:16

круто, такие собачки классные и как ниву вытягивают стоит посмотреть! Отдельное мерси автору, статья очень интересная, легко читается!!
p.s. Влюбилась, коплю на Вольво!)

19 мар 2013 в 11:31

огромное всем спасибо за участие!

Ирина
19 мар 2013 в 15:04

Ролик порадовал)))) особенно его концовка.... 63.ru Вы такие молоды и позитивные... Молодцы!!! Ну уж очень понравилась мазда, буду уговаривать мужа купить!)))

Jamal
20 мар 2013 в 11:59

видео класс, много прикольных моментов)) Сам бы не прочь по льду погонять! Все автомобили хороши! Вольво рвет под собой все, не зная преград) Мазда тоже хороша, но слишком большая и дорогая для меня.

Гость
18 мар 2013 в 13:39

Круто, молодцы
АФтор, писши есчо

19 мар 2013 в 11:07

Сергей, что-то я потерял мысль... Вольво то битурбобензиновый, то меряется "дизельными лошаденками". Откуда у Киа 184 сильный бензиновый двигатель на АИ95? Да и по таблице не бъется. У Киа, кажется, есть отличный 184 сильный дизель как раз, но на заправке тогда водитель должен разориться на 8 лиров Дт, да еще убедиться, что заливают "зиму".
Ну и по типоразмеру конечно... разнесло вас :)))
Из всех представленных автомобилей я - за Мазду. Но только потому, что люблю такие "по-старинке" честные простые большие автомобили, вообще американцев люблю. А на бездорожье на каждом из этих автомобилей выбираться всё равно категорически противопоказано. Как в случае с ядовитыми грибами: "можно, но только один раз" :))))

Гость
27 мар 2013 в 13:08

А почему собачек в таблицу не добавили?? думаю по всем статьям (даже по "расходу корма") обойдут все показанные сараи. Влюбился.... коплю на собачек ))

Тим
29 мар 2013 в 04:48

Крутые тачки!

автолюбитель
19 мар 2013 в 10:32

нормально получилось. только вот че у вас музыка на всех тест драйвах одинаковая?)

Гость
22 мар 2013 в 16:32

Безусловно,каждый автомобиль хорош по-своему,но меня SPORTAGE впечатляет. Клевая тачка! Да и вообще киа в последнее время приятно удивляет. ТАК ДЕРЖАТЬ!

Гость
18 мар 2013 в 16:39

зрелищно, супер!!!!

Гость
21 мар 2013 в 19:11

Что за трасса, на которой ездили за городом?

Гость
18 апр 2013 в 11:10

Прикольно!

алена
24 апр 2013 в 10:25

ааа...как круто))) милые собачки, тачки и все остальное, также очень понравилась концовка)))) настроение прям подняли)))

Гость
12 апр 2013 в 15:25

Странный обзор (видео). Взялись сравнивать автомобили. Но сопоставляются совершенно разные вещи: в одном авто парню понравилась шумоизоляция, в другой - люк, в третьей - ручник, а в четвертой - боковая поддержка сидений. Ну не серьезно это, не профессионально.