СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Блатные» госномера могут легализовать

Гость
20 мая 2013 в 16:54

Давно пора делать деньги на людском тщеславии.

Гость
20 мая 2013 в 22:27

где расценки на р***аа163 и а***ар163?

Мыша
21 мая 2013 в 09:39

А я бы вообще изъял "блатные" номера из обращения для частных лиц.
Я считаю, что феномен этих номеров создаёт нездоровую социальную атмосферу в обществе. Использовал бы 001 ,100 ,010 - для пожарных; 002, 020, 200 - для силовых структур; 003, 300 - скорая помощь, автомобили больниц; 004 - газовики и т.п.

Гость
21 мая 2013 в 09:18

Если сейчас эта "крутизна" на своих поршах и инфинити плюет на всех, то с купленными официально номерами остальных вообще за людей считать не будет! Уж, наверное, не секрет, что таким крутым тачкам красивые номера не случайно падают!

Гость
21 мая 2013 в 09:20

Ну как всегда в России хотели как лучше, а получилось... Полностью исключить корупцию в данном вопросе врятли получится. Ведь по правельному номера правительственных серий должны выдаваться только правительственным организациям( ну или перечисленному\закреплённому законодательно списку лиц), так кто мешает им это сегодня контролировать??? А просто красивые номера...легализуют минимальные взятки за них.....чтоб инспектора не палились...

Гость
20 мая 2013 в 18:18

Откуда такие цифры? 004 за 100 тыс. 777 за 90 тыс..... можно намного дешевле сделать. Ну по крайней мере в Самаре, на счет Москвы не знаю. Зачем народ то пугать.....

Плохой гость
21 мая 2013 в 08:55

Недавно по ящику показывали то ли Таджикистан, то ли Киргизию, так вот, там уже давно продают номера на аукционах. Собирают в подразделении ГАИ народ, который желает купить номера, выходит какой-то большой милицай с молоточком и погнали. Кстати цены получаются гораздо демократичнее, чем планируют у нас.
ЗЫ: у них еще тонировка официально разрешена - платишь около 500 долларов в год и спокойно ездишь.

21 мая 2013 в 11:36

В Самаре ездит Хаммер с номером: "КИРЮША 63" или 163, не помню. Что за чудо такое? каким образом его никто не тормозит? что уже узаконили такие номера?

Kozy
21 мая 2013 в 12:15

Р 777 РЕ 163 – 650 тысяч рублей - ржу нимагу )))) это прям какой-то комплекс неполноценности у того, кто покупает такие номера ))))) встречают, конечно, по одёжке, но провожают-то всё равно по уму )))))

Гость
21 мая 2013 в 13:25

коррупция начинается уже с введения номеров правительственных серий.А славными делами на благо Родины выделится нельзя? Это как папуасы в Африке - у шамана одни бусы, у вождя -другие , у папуаского народа- третьи...

Пух
22 мая 2013 в 08:51

Ну с ценами загнули по полной, ни в Москве, ни в других городах таких цен на номера никогда не было. Это в очередной раз государство не знает каким способом ещё поиметь с граждан. Дороги мол отремонтируют на вырученные деньги. Наверно опечатались, когда это писали. Налоги заплати, стоянку оплати, платную дорогу оплати (уже миллиарды выручки, а дороги какие были такие и остались, как после бамбежки). У самих особняки на берегах океана и надо еще банковские счета пополнить, чтоб если что смыться за бугор и жить себе не тужить. Какая нафиг борьба с коррупцией? Сами то какой пример подают? Какое руководство - такие же и подчиненные. Правительство своими же руками губит русский народ.

гость
24 мая 2013 в 18:55

Я думаю,что народ прав не будет дорог хороших,зато будут хорошие номера и деньги у наших "бедных" чиновников.Кипр их обанкротил немножкоооо!!!

Гость
27 мая 2013 в 15:48

назову это все одним словом - понты...

Гость
28 мая 2013 в 10:42

Очень "блатной" номер на фото)))

Гость
28 мая 2013 в 10:44

и отлично, что легализуют это дело! деньги будут хоть в бюджет идти а не в карманы чиновников.

Гость
28 мая 2013 в 10:57

отличный способ помериться возможностями...

Гость
28 мая 2013 в 10:56

номера за полляма... да уж - предмет крайней необходимости. уверена, и спрос будет...

Гость
28 мая 2013 в 10:59

представьте шикарную даму в платье от версаче, идущую по полю, по колено в грязи - вот точно также в нашем замечательном городе и на его дорогах будут выглядеть подобные излишества

Старый москвиЧ
28 мая 2013 в 11:52

Не ну кто на номера то смотрит сейчас? и номер на авто это показатель чего? Срорее тенденция такая - с такими номерами ездят потенциальные самоубийцы и убийцы - слишком суетливо водят, мечутся в рядах, плохая жизнь у них наверно

сэр
30 мая 2013 в 11:53

У нас в Казахстане и то дешевле номера стоят,но **БЛАТНЫЕ** номера сейчас мало,кто в своё время успел взять,те и ездять,а в основном такие номера у нас на ободранных старушках и газиках висят!!!

Гость
6 июля 2013 в 11:08

значит столько стояли такие номера у гиббд по черному