СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Осмотри автомобиль – там может греться котик
Осмотри автомобиль – там может греться котик

ллл
7 окт 2014 в 20:30

а потом хотим, чтоб дети были добрее к родителям в старости и к друг другу с такими жестокими и бессердечными родителями! неужели так трудно посмотреть под капотом и спасти чью -то жизнь . лишний раз убеждаюсь в бесчеловечности людей

Петя
7 окт 2014 в 16:30

Зима. Водитель торжествуэ
В калине набирает ход.
А там котэ, зиму почуэ
Залезло скрытно под капот.

Джонни
7 окт 2014 в 14:12

Калины угрожают здоровью котиков. Котики это добро(кто не согласен тот зло и должен раскаяться). Калины изготавливает ВАЗ. Значит ВАЗ против добра. ВАЗ - автозавод зла!

Пупок
7 окт 2014 в 15:14

Котэ отаке! Калинко в ..уэ!

Гость
7 окт 2014 в 15:55

Бросая мусор в контейнер также будь осторожен - там может кушать котик!
Попал в котика - минус в карму!

Гость
8 окт 2014 в 12:36

Видно вы сверх меры обладаете равнодушием и цинизмом. Трудно капот открыть? На колеса глянуть при подходе к автомобилю?

Гость
8 окт 2014 в 12:28

Коты рулят!!!!

Гость
8 окт 2014 в 13:30

Прочла комменты. Давно так не смеялась. Какая прелесть! Молодцы читатели! И почему 63 ру не набирает журналистов из их числа? Многие из высказывающихся и прикалывающихся (не только на эту тему) гораздо ярче и талантливее некоторых бесцветных и бездарных журналистов.

Гость
8 окт 2014 в 14:05

Давайте беречь котиков! Котики наше все!!

Марика
8 окт 2014 в 15:22

На самом деле, такая ситуация с каждом может случится. Я вот ни одного водителя не знаю, кто бы каждый раз под капот лазил, да и зачем. У меня родственник так приютил котика. Он у него в "десятке" прокатился по городу. Тот не понял, что за стук. Открыл, а там котенок с отморожеными ушами. Сейчас этот малыш у них живет в автосервисе. Отъелся, стал симпатичный. Так что некоторым котикам, в какой то степени повезет, если они к доброму человеку под капот залезут.

Гость
8 окт 2014 в 15:31

А еще тогда может стоит под всем днищем машины пролазить??? Там тоже есть места в которых "может греться котик"!!!
Представьте себе ситуацию: К супермаркету подъезжает девушка на LC200, выходит из машины и идет за продуктами. Спустя 1-2 часа, выходит из магазина с тележкой, грузит продукты в багажник, достает из багажника большую тряпочку или костюм химзащиты, ложится на асфальт и проползает под всей машиной в надежде разогнать всех "греющихся котиков" из всех потайных мест. Потом встает отряхивает белоснежную шубку из натурального меха (совсем не "котиков"), достает из пакета специально заготовленные кусочки колбасы, раскладывает эту колбасу в противоположной стороне от предполагаемого движения машины, т.к. пока она отряхивалась "котики" опять могли набежать. Завет всех КИС-КИС. Затем останавливает прохожего и просит присмотреть за "котиками", пока они кушают специальную колбаску, а она в это время выезжает с парковки супермаркета.

Гость
7 окт 2014 в 14:20

Ну раздавим и что?
Лишь бы на ремень не намотало.
А то потом движок мыть.