СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Нарушитель января выбран!

Гость
13 февр 2015 в 14:48

на мазде 3 молодняк из поколения"коекакеров")))

11 февр 2015 в 15:26

из 10 человек 3 знают правила проезда перекрёстка с круговым движение

сухарик74
11 февр 2015 в 23:10

таких *** каждый день вижу.да не по разу на улицах нашего города.еще есть любители выползут из двора 20 км.в час и сразу на левый ряд!!и им по барабану что ты по главной едеш.

гость
13 февр 2015 в 20:37

Согласен с мнением оставивших и оставлявших свои отзывы о работе сайта. Ведь мы жители 72 региона и сайт так называется. Но почему-то авторы роликов жители 45, 59, 66, 74, 96 регионов. Я бы согласился, если бы были 86 и 89. У нас что же видеорегистраторов ни у кого нет? Или у нас на дорогах все тип-топ?..

Гость
12 февр 2015 в 11:13

Ну засняли, ну посмотрели люди и что дальше? Я каждый день несколько раз встречаю неадекватных водителей, стараюсь ехать от них подальше и все.
Бывает вижу кто - то торопится, я пропускаю и НЕ еду посередине как большенство праведников. Надо быть терпимее :)

Гость
14 февр 2015 в 23:20

всё дело в том, что гаи то нет в челябе!а гиббоны - коммерсакнты недоделаные

Гость
11 февр 2015 в 16:47

человек только с японии приехал, на японской машине, привык там по левой стороне ездить, не привык к правостороннему движению еще, не судите строго)))

Гость
12 февр 2015 в 13:29

в калине просто не опытный водитель

Маринка
12 февр 2015 в 18:49

Такие ситуации на дорогах каждый день. Надо ездить по правилам "3 Д", а если проще " Дай Дорогу Дураку"

Гость
14 февр 2015 в 07:53

Главное дорога пустая,2-3 машины не могут разъехаться.понимаю если пробка,лезут в наглую,надоело стоять.

Бабазарулем74
8 мар 2015 в 22:59

Смешная статья ни о чем!!! Давайте статью о матери двоих детей, мужа которой убили на службе. Родители в Донецке, и как ей приходилось выживать, да кстати она не банкир))) Да простят меня модераторы! Аминь!

Гость
11 февр 2015 в 16:26

Не смешите: на выбор представлено 6 роликов, из них 5 горбатых. При таком подходе есть предложение закрыть рубрику