СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации С 1 апреля ОСАГО дорожает в 11 регионах

Гость
1 апр 2015 в 15:04

Штраф дешевле заплатить

Гость
2 апр 2015 в 17:42

Куда так гнать у меня страховка выходит 12000р за 4 года у меня ни одной аварии и в этом году я должен буду заплатьть за страховку около 19000р??? Страховшики а вы не обарзели?????

Гость
1 апр 2015 в 10:07

Повышение считаю не большим. Надо было процентов на 200-300.. А то 40-60.. И почему только страхование жизни навязывают дополнительно? Еще надо квартиру, сад , тещу и кошку...!!!

Гость
1 апр 2015 в 16:07

Сейчас штрафы поднимут и сразу гаишники проверять наличие начнут

автор
1 апр 2015 в 13:22

Почему в Чечне понизили???? Джигиты аккуратнее ездить что ли стали на резанных тонированных тазах????

2 апр 2015 в 22:00

С какого вообще перепуга страховку привязали к лошадиным силам? Выплачивают тоже согласно Л/С? - Чушь какая то, заколебали плакаться уже - не могут вести бизнес, пусть отказываются от ОСАГО, а не плачут, почему народ должен платить, особенно люди у которых старые жигули. Оплата страховки должна состоять из: Возраста водителя, его стажа, от наличия аварийности и самое главное ОТ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ автомобиля, но никак не по Л/С. А то страховку собирают как за новый авто, а когда дело касается выплаты, то по износу. Для примера: Новому мерсу сделают царапину - выплатят в пять раз больше, чем если у жигулей снесут все крыло, а заплатят за страховку почти одинаково. И это разве правильно? Депутаты проснитесь - хватит народ злить.

1 апр 2015 в 13:01

Пора бастовать

Гость
1 апр 2015 в 22:33

Сейчас просто много автомобилистов будут без страховок ездить, а ответственным водителям, в случае наступления страхового случая, что делать, только в суд бежать и взыскивать через суд денежные средства, геморроя больше сделали.

Гость
1 апр 2015 в 19:02

В росгосстрахе дополнительно навязывают к ОСАГО страхование жизни, при этом страховка действует только если ты в машине и трезвый, при отказе от страховки- отказывают в ОСАГО.
Это на 1000 больше чем стоит ОСАГО.

Гость
1 апр 2015 в 11:22

Все дорожает,цены растут скоро пешком двигаться будем.

1 апр 2015 в 12:09

Хоть челяди меньше будет на дорогах.

Гость
1 апр 2015 в 12:13

А я перестраховался, сделал осаго вчера,по старым тарифам но на новый месяц.

Гость города
1 апр 2015 в 12:21

Как челябинцы ездят, так и 4 коэффициент мало

Юрист
2 апр 2015 в 13:31

По поводу навязывания страхования жизни... Федеральная Антимонопольная Служба вам в помощь.

Гость
1 апр 2015 в 14:24

Отличная первоапрельская шутка ! Прям ржу-немогу!

2 апр 2015 в 13:29

В Росгосстрахе страховая премия 6300, а сумма к оплате итого 8500:-) Всё что сверху - страхование жизни и карточка лукойла (якобы подарочная). Или же полисов нет - "не имеют права страховать без допов".

злой
1 апр 2015 в 13:51

что бы привести в чувство этих ......., осаго отдельно, автомобилисты отдельно