СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Новые дороги: сколько можно ждать?

Вадим
27 апр 2015 в 16:26

Уже нет слов, надежд и прочее. Просто уже нет эмоций реагировать на просто статью о просто обещаниях - всё просто...

Гость
28 апр 2015 в 08:29

С нашими сказочниками реальных дел не дождешься.

28 апр 2015 в 02:01

ждем до первой звезды

Гость
27 апр 2015 в 20:00

- Ты обещал на мне жениться!
- Я обещал не отказываться от обещания!

Isk
27 апр 2015 в 21:11

про ул. 22 партсъезда забыли, о которой здесь так много сообщалось, от московского шоссе до ново-садовой. Пока власти обещают построить эту дорогу, расположенные рядом с напоминанием об этой дороге ГСК зимой сначала гору снега на дороге навалили, а теперь поперек дороги забор монтируют. Беспомощный Минстрой (кстати, как дела с выкупом земли?) и муниципалы, только языком чешут, пока город все больше превращается в одну большую пробку.

гость.
27 апр 2015 в 22:37

так когда-же Луначарского будет

Гость
28 апр 2015 в 07:23

дороги что заляпали уже опять разбились, ужасные дороги и так каждый год , что вообще может сделать для людей власть ,если она дороги уже какой год не может сделать! ладно хоть чм 18 будет, хоть надежда есть какая то.

Саня
28 апр 2015 в 08:48

Сколько денег ежегодно только на проекты тратят, если разумно подойти, то можно каждый год, новую дорогу строить, только это не выгодно кой-кому. Эти ребята думают только о личной выгоде!!!

Гость
28 апр 2015 в 13:43

А магистраль от Кировского моста до Фрунзенского вдоль самарки, уже даже в планах нету

Фиеста
28 апр 2015 в 13:53

Мичурина, только в прошлом году сделали капитально - уже верхний слой в ямах... С кого спросить за такой ремонт????

Гость
30 апр 2015 в 10:38

Ну, если у нас ОБАЛСТЬ, грамотеи тогда и ДАРОГИ худые!

Гость
1 мая 2015 в 00:49

Пусть эта власть лучше подумает как в 2018 году приезжий народ посмотрит на наш город!! Вон посмотрите на Казань и возьмите с них пример!!! Перед Универсиадой 2013 как они работали, как не приедешь, так постоянно город в переделках, что-то строили-перестраивали, а здесь же-без слез не взглянешь! Одни эти подземные переходы чего стоят-ну ума палата! На сколько можно быть уверенным, что они лучше, надземных?!!!!! Чтобы не стыдно было нам тут весь город перестраивать нужно! Тут и десяти лет не хватит, с учетом как наши власти тратят "не свои" деньги!!! В общем, стыдобища !!! Каждый раз читаешь и все планируют! Когда будут дела!???????

лука
2 мая 2015 в 13:04

Достали дороги просто хочется пригласить президента и прокатить его по ним!Надо как-то это сделать!Вольская,свободы,металлург,все дворы,проулки,малые улицы,22 партсъезда,заводское,физкультурная,черемшанская,мирная,минская и т.д и т.п!Позор!А власти нам пыль в глаза пускают!Ребята у нас всё хорошо!Да ничего хорошего!

А.И.
21 мая 2015 в 10:49

В Самаре много узких мест, создающих пробки на дорогах, которые можно исправить небольшими вложениями. Например: на ул. Советской Армии на пересечении с К. Маркса раньше стояла будка железнодорожника на переезде, будку убрали лет 15 назад, а сужение дороги до сих пор осталось - всего-то надо положить метров 15 дорожного покрытия и будет две полосы движения. Другое место на Ново-Вокзальной от Московского шоссе до Ново-Садовой, уже 30 лет как построен мкр. Солнечный, а сделать полноценную дорогу, как вся Ново-Вокзальная, не могут

Гость
15 июня 2015 в 16:55

Сколько было говорено об улучшении, продлении, соединение дорог, но никому не приходит в голову, что власть сама создает препятствия на дорогах своими не продуманными действиями. Как пример ГАИ на Алма-атинке и Ставропольской. Почему нельзя вынести зти учереждения подальше, хоть в сабачатнику на Олимпийской или задействовать бывший Ракитовский рынок. Подобный вынос сделали в Тольятти в конце 90-х. В любом случае в ГАИ не ходят "безлошадные". И стала бы Ставропольская двухсторонняя на всём протяжении и не было бы гемора на перекрёстке с Кирова по направлению в город. А если её ещё и продлить до кольца Сов арм-Ант-Овс., так и Вольская бы не стояла.