СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации За проезд на красный свет планируют лишать прав

Гость
11 июня 2015 в 13:15

Очень опасное нарушение, поддерживаю! Только неясно, как будет решаться вопрос с применение наказания, сейчас за проезд на красный ловят в основном камеры, а в таком случае лишение прав не предусмотрено.

Гость
11 июня 2015 в 14:25

Давно пора! Только врятли кого накажут за это! Ни разу не видел, чтобы за проезд на красный наказывали!!!

друг
13 июня 2015 в 18:25

На многих перекрёстках не повернуть, пока красный не загориться, здесь как быть? А так сплошь и рядом на красный летят!!!

Гость
11 июня 2015 в 12:21

С одной стороны одобрям, с другой и штрафа достаточно, вот только ни разу не видел чтобы кого то остановили з

Гость
13 июня 2015 в 19:30

только камеры надо вешать, а то гайцы и на этом наживуться

Гость
11 июня 2015 в 15:00

сколько женского пола лишиться прав ))))

Серегин
11 июня 2015 в 12:26

За попытку сесть за руль еще наказания не придумали?

Гость
11 июня 2015 в 13:28

3000 рублей мало. Надо 10 000

Гость
12 июня 2015 в 02:03

Меня не так давно тормознули за красный, победы/н-вокзальная, в сторону пл.кирова. Поворачивал налево с ново-вокзальной, а там аж 3 экипажа))) Дурацкий перекресток.. но сам виноват, не заметил дублирующий светофор

Бесправник
12 июня 2015 в 23:47

Молодцы! А штраф надо отменить.

Гость
14 июня 2015 в 21:26

Ну где эти ГИБДД-шники? На Копейском шоссе (Челябинск) постоянно летят на красный. Постоянно!

Гость
15 июня 2015 в 23:01

может чиновники наконец пешком ходить будут

Гость
16 июня 2015 в 21:19

Да ладно, прав лишать. Когда уже вешать начнут. Хоть какое то разнообразие, а то только лишения, штрафы, да налоги новые.

врач
17 июня 2015 в 17:10

что за страна! придумывая наказания,власть берет еще и деньги.а нельзя просто -лишать прав,без штрафа?.

Гость
24 июня 2015 в 23:46

А как поворачивать? Прежде чем лишать прав "за красный" , все светофоры надо оборудовать доп. секцией для поворота налево. Потому как иначе, чем на" красный", завершить маневр удаётся редко, даже если ты выехал на перекресток в самом начале "зелёного".