СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Пошел на таран

30 июня 2015 в 13:09

Баран пошел на таран.

И что получил баран?

"Прибавку" к ОСАГО на следующий год,

И "новую дырку" в карман.

Гость
30 июня 2015 в 12:57

такого *** на рав 4 ещё поискать надо!

Гоша
30 июня 2015 в 13:01

Видео 1726. Чего ж водила Тойоты агрессивный-то такой? Да и свою машину не жалко ли?
Может поц на девятке и накосячил раньше, ну так и что же? Обматерил и дальше поехал. Научил что ли пацана дядя?

30 июня 2015 в 13:27

Дадя на rav4 чего добился этим маневром, восстанавливать авто за свой счет???

Гость
30 июня 2015 в 13:01

Видео №1722. Типичные ***, такие же как и те, кто в левый крайний ряд для поворота становится, не включая поворотник. Причём на королле явно ***, показал жест, когда уже поехал, чтоб не догнали если что:)

Леха Топор
30 июня 2015 в 13:14

Самые яркие - конечно же 1722 и 1726...

И как людям своих авто и пальцев не жалко? ))

Гость
1 июля 2015 в 14:56

1722 - я не про ПДД, я про человеческий характер... Водителю Тойоты - ну хорошо, полос там нет, но есть доп. секция и стрелка. Ты встал перед тем, кому нужно на эту стрелку повернуть - типо самый умный и объехал несколько машин на средней полосе...ок. Но уезжая себе прямо, ты зачем показал человеку еще и оскорбительный жест? Зачем? Позади стоявший итак потерял из за тебя, ..., время, простоял свой сигнал... Нужно еще и оскорбить? водитель Тойоты - ты не блондинко... ты ... по жизни. И на важно, что ты ничего не нарушил. Ты просто плохой человек.

Гость
30 июня 2015 в 14:50

Девятка вообще стояла. Тут уже не ПДД, а хулиганство какое-то.

Кот
30 июня 2015 в 19:07

Надо было водятелу на рафике таблоид чистить без объяснений, чтобы ПДД учил и ездил как положено.

Гость
2 июля 2015 в 00:22

1726. Водитель рафа браво!!!! Все правильно сделал!! Молодец что засвитил свою физиономию. Страна должна знать в лицо своих ...)) Человеческая тупость не имеет границ))

30 июня 2015 в 13:49

почитайте ПДД по внимательней, RAV4 прав, он перестраивался с левого ряда в правый, так вот по правилам левый ряд должен уступать. Этим приёмом всегда пользуются подставщики.
- МНОГО НАРОДУ НАУЧИТЬ ЕЩЕ НАДО!

Гость
1 июля 2015 в 14:03

Можно конечно пункт правил 9.4 сюда применить - Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота. Но что такое интенсивное движение, определения нет))) А так водитель тойоты правил не нарушил. Только жесты зря показывает, сломают однажды палец то))

Гость
30 июня 2015 в 13:40

мдаа... культура вождения у нашего люда всё ниже и ниже

В теме я
30 июня 2015 в 18:17

Рав 4 - и машина девчачья и поступки такие же

автору 1722
30 июня 2015 в 13:27

1722 - если это копейское, то нет там знаков направления движения по полосам. Так что, как они заняли "полосу для поворота направо", так и автор видео занял "полосу для движения прямо"

Гость
30 июня 2015 в 19:25

Что то в Челябе совсем водилы тронулись.

х070но174
30 июня 2015 в 12:52

1722 Ну так я сам делаю:)))

Гость
30 июня 2015 в 13:12

Видео 1726. Молодец парень, проучил неадеквата и страховочку получит.

Гость
2 июля 2015 в 00:28

1723 молодец парень все правильно сделал, что ректора снял на видео, теперь.......собирай рюкзак, стригись по короче и осенью собирайся в армию служить)) не видать тебе высшего образования))

Гость
1 июля 2015 в 08:52

1722 Если на дороге в населенном пункте три и более полос, то занимать крайнюю левую разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота.

Перекресток, перед которым нет знаков 5.15.1, 5.15.2 и разметки 1.18.

Данный момент регламентируется пунктом 8.5 правил дорожного движения:

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Гость
30 июня 2015 в 12:46

похоже у водителя черри нет кондиционера в такую жару, вот и свело бедный мозг!

Алексей
30 июня 2015 в 13:32

Даа,каких только неадекватов не увидишь на наших дорогах...

Гость
2 июля 2015 в 07:47

Я вообще не понимаю смысл этих боданий . Если их за столько лет мама не смогла научить , то уж вы за раз точно не научите .
Если конечно вы ущербные и каждый раз пытаетесь всему окружающему доказать обратное , то это ваши личные проблемы и никто , кроме таких же как вы , не станет вам в этом помогать .
Все просто - пусть эти болваны как ездили считая себя умнее других , так и ездят . Я точно всем скажу - они встретят на дороге такого же. Вот и пусть зарубаются. А мне на их амбиции и психологическое здоровье- плевать .

к видео 1722
30 июня 2015 в 14:06

Право/лево до сих пор путаем? Повторим, в правой руке держат ложку, на левой носят часы!

30 июня 2015 в 13:15

Чёрный Рафик вы-мороз-ил-и нет. Пдд на стороне 9-ки,ты правила не знаешь.

Камаз Помоев
30 июня 2015 в 14:33

1722 - там нет знаков движения по полосам и можно ехать прямо на общий зеленый. Да, неприятно АВ, что пришлось пропустить цикл светофора, но Тойота ничего не нарушила.

gmp
30 июня 2015 в 14:05

1722 Автор лево и право путает. А почему все считают, что эта полоса только налево? Там знаков направления движения по полосам нет. Только доп секция светофора, которая разрешает/запрещает поворот в определенные промежутки времени. Кстати, когда рисуют там разметку, то на крайней левой полосе наносят стрелки прямо и налево. Или я что-то не так говорю?

30 июня 2015 в 14:19

1722 - там нет знака движение по полосам!!! нормально они там встали и жест нормальный, нечего сигналить как истеричка! Не нравится - напиши обращение в ГИБДД, пусть знаки ставят! Но ведь это не по нашему. Куда проще считать что тебе все должны, а потом обижаться на весь мир, утешая свое эго.

Гость
30 июня 2015 в 19:04

Допустим не прав девяточник, ну заплатит штраф, в ДТП то все равно не он виноват. Владелец рав4 оплатит все.

1 июля 2015 в 10:40

А у меня свои правила по жизни и ПДД: 1) Не можешь быть крутым, будь вежливым; 2) Встречка и обочина-это полоса для геев в русском смысле.

Гость
30 июня 2015 в 17:21

Видео 1722. Почему направо? Если налево!

Гость
1 июля 2015 в 10:11

1726 в/запись всё ставит на свои места.Без неё ещё можно было бодаться, а так смысла нет.

Влад
1 июля 2015 в 10:09

Если это перестроение под углом почти 60 гр. извените, это банальный подрез. Дядя явно думал мальчика проучить, а не получилось.

Гость
2 июля 2015 в 20:59

МАТИЗ на встречке рассмешил )))) откуда? ))))

х070но174
30 июня 2015 в 12:51

1726 Зачем???

lik
1 июля 2015 в 21:53

1722 видео на этом перекрестке не регламентировано движение по полосам (знака нет ни одного) Поэтому с левой полосы можно как прямо ехать так налево по сигналу светофора! будьте внимательнее

Гость
1 июля 2015 в 15:18

Каким надо быть запуганным чтобы простить средний палец в свой адрес?

Гость
30 июня 2015 в 13:02

Он говорит что не видел его и ожидал каких-то физических действий дабы потом подать иск в суд и высудить себе пол липехи.

Гость
30 июня 2015 в 14:23

Неблогер , он же неводитель, он же незнайка. Сам то понял, что написал?

Гость
1 июля 2015 в 15:55

1724 - водителю маршрутки - обломчик, да?)

30 июня 2015 в 13:20

Спасибо авторам за ролики, сегодня классные. Раф4 дамский авто с комфортом козлика. Вот седан это тачка или хотя бы девятка-тоже не плохо.

Гость
2 июля 2015 в 14:55

что http://auto.161.ru/ делают челябинцы ???

Гость
2 июля 2015 в 11:55

По поводу 1722 Есть пункт правил 6.15 где такая фраза "В случае если значения сигналов светофора противоречат требованиям дорожных знаков приоритета, водители должны руководствоваться сигналами светофора." Так что надо подчинятся требованиям светофора и не создавать помеху другим транспортным средствам - встал под стрелку "дуй" по стрелке.

Гость
2 июля 2015 в 10:00

1722 для все остолопов, пункт пдд 16.10

30 июня 2015 в 17:00

Автоподстава, полюбому!

Гость
1 июля 2015 в 09:36

1726 - вот так ездят и психуют если им что то не нравится феерические долби сурраунд

12 июля 2015 в 14:41

лишить прав пожизненно!

Гостья
15 июля 2015 в 13:10

А я таких кадров, который едут по встречке регулярно вижу, вот сегодня одна такая дура на гранте поехала, все едут направо по ходу движения, а она уверено едет налево под кирпич по встречке )))))

16 июля 2015 в 11:57

Прочитал комментарии от начало и до конца! Очень жаль, что есть "водители", которые не знают ПДД, да ещё выкладывают ролики. Я ОЧЕНЬ хорошо знаю положения ПДД: поворот под стрелку, движение по полосам.... Это к 1722 относится. Сам из Самары, но Челябинские ВСЁ расставили по местам. Оба ведут себя неадекватно, один сигналит- за это положен штраф, второй палец в ответ -хилиганство, хотя ПДД не нарушал. Был момент в обсуждениях- типа это не Украина, где ты обязан повернуть под стрелку, если мешаешь сзади едущим тоже поворачивать!!! Это отличие наших ПДД от Украины. В Российских ПДД такого НЕТ. В Самаре имеется аналогичный перекрёсток Стара Загора/ Советская Армия, где я проживаю. Так там знаки движения по полосам то повесят, то уберут и стрелки на асфальте летом видно, зимой не видно. Обращался в ГИБДД по этому поводу, с моими доводами согласны: жду реорганизации на перекрёстке, которые ГАИ согласует с департаментом транспорта. Добиться улучшения в лучшую сторону ОЧЕНЬ сложно.

Гость
20 сент 2015 в 00:15

если родился баобабом, так и будешь 200 лет баобабом........