СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации С 1 июля ужесточаются правила дорожного движения

дальнобойщик
30 июня 2015 в 18:41

Наконец-то закон против алконавтов...достали уже.....может уменьшиться их !!!

Гость
30 июня 2015 в 22:04

"если в результате аварии вред причинен только имуществу, водитель, причастный к ней, обязан освободить проезжую часть, если его машина мешает движению других транспортных средств" - дык, чать, машина после аварии всегда мешает, если в кювет не улетела... освободишь проезжую часть - потом ничего никому не докажешь... в общем, похоже, нас еще налогом под шумок обложили - по тысяче за ДТП.

Гость
30 июня 2015 в 20:19

Адольфа с пацанами теперь на два года посадят.
Или работать заставят, пока все накопленные штрафы не оплатит.

алина
30 июня 2015 в 19:48

правельно давно пора!!!

Гость
30 июня 2015 в 19:20

Так это за повторную пьянку, а надо бы сразу, тогда может и меньше бы стало

дым
1 июля 2015 в 11:16

Алкоголь- самый универсальный стрессосниматель в России. В капкан народ попал. Конкретный. Со своими " железными банками". Ты кто? Я? Я- раб " железной банки!!"/ Справка: " железная банка"- автотранспортное средство россиян .//

трезвый водитель
30 июня 2015 в 22:22

Вобще лет на 10 или 15 за пьянку посадили бы было на много лучше. Пьяный за рулем это убийца а убийц нужно наказывать очень жестко!

Гость
1 июля 2015 в 20:19

Ну слава богу,"бедным" гаишникам хоть прибавили "зарплату",теперь "на месте" решить станет дороже...а то на эвакуаторе мало зарабатываем!

Гость
30 июня 2015 в 19:48

Ну все держись система наша русская. Гайцы озолотятся. Круто. Штрафы кстати нормальные. Бараны будут пить а родители будут расплачиваться.

черная молния
30 июня 2015 в 21:43

это уже ох*енеть можно! от пьяных дебилов особено на мажерных авто один *рен неизбавятся, а вот простые люди очень сильно страдонут. я вот никогда за руль несадился в нетрезвом состоянии, а вот квасу попьёш всю голову вые... пусть ещё промиле тогда изменят