СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации За горе-парковщиками присмотрят 20 новых камер
За горе-парковщиками присмотрят 20 новых камер

3 июля 2015 в 08:11

В 5-10 минутах езды, это же 3-6 км или 30 мин-1 час пешком. Вы совсем сдурели

Гость
3 июля 2015 в 06:38

В Самаре нет парковок. Вот и решили денег срубить

Гость
3 июля 2015 в 12:33

Лучше бы деревья спилили старые! А то так ведут себя, как-будто и детей своих нет и сами не ходят по земле....

Гость
2 июля 2015 в 20:39

Где альтернатива?Где парковаться?

Мария
3 июля 2015 в 08:06

надо разделять-одно дело когда кому-то лень идти.а другое когда кругом знаки и альтернативы нет...

Гость
3 июля 2015 в 08:50

Лучше бы сделали новые парковочные места

Гость
3 июля 2015 в 08:50

неужели больше не за что срубить денег?

koluna
6 июля 2015 в 11:37

Прав Ишмуратов, прав... есть свободные места.
Не в нескольких минутах езды, а в нескольких сотнях метров вокруг. Обычно, в пределах квартала от конечной точки маршрута всегда можно нормально припарковаться. Но ведь все лезут прямо к двери! К сожалению, основная масса водителей - наглые эгоисты. Во дворах доходит до того, что не то что проехать вечером, а пройти невозможно! РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ В СВОЙ ПОДЪЕЗД НОРМАЛЬНЫМ ПУТЕМ! ПРИХОДИТСЯ ИЛИ ИДТИ ПО ВСПАХАННОМУ ГАЗОНУ ИЛИ ОБХОДИТЬ ДОМ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ! А ЕСЛИ КАКОЕ ЧП, ТО НИКТО БЛИЗКО ПОДЪЕХАТЬ НЕ СМОЖЕТ! А в трех минутах ходьбы полупустая охраняемая стоянка. Только вот видимо, для большинства автовладельцев она не по карману - 40-70 руб. сутки. Просто не преподъемная сумма в месяц получается...

Законопослушный гражданин
6 июля 2015 в 14:01

Считаю самарцев, которые паркуются на газонах, просто быдлом.
Кроме штрафа и эвакуации их не вылечить никак по-другому.

Водитель.
7 июля 2015 в 13:03

Давайте везде наставим камер, развесим знаки поставим ограждения и шлагбаумы на дорогах пробки, создадим "все условия" для автомобилистов., а что тгда машины продавать? И выпускать? если ездить и парковаться не где? Закроем заводы и автосалоны и бензозаправки...

Пешеход
3 июля 2015 в 17:28

"...всего на территории области действуют 260 стационарных и передвижных комплексов автоматической фиксации нарушений."
Мало, очень мало! Должно быть в ДЕСЯТКИ раз больше. И штрафы за нарушения тоже надо увеличить во много раз-чтобы навсегда отбить охоту даже думать о том, чтобы совершать малейшие нарушения. Только так можно справиться с довольно многочисленной группой особей обоего пола, возомнивших, что они-центр вселенной и могут вытворять всё, что захотят.
И не думайте, пожалуйста, что я говорю только о водителях-жёсткие меры надо применять беспощадно и к пешеходам, которые не различают проезжую часть и тротуары.