СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Водителей «ошкурят» за вес, газ и мусор
Водителей «ошкурят» за вес, газ и мусор

Наблюдатель
18 авг 2015 в 21:06

После появления платных парковок продаю автомобиль, увольняюсь с работы, на которую приходиться ездить собирая все пробки по перекопанному городу. Это реально будет последней каплей для меня, но с другой стороны новая жизнь

Илья
20 авг 2015 в 15:13

Вам, господа, видимо делать нечего, кроме как бред всякого рода поддерживать - ВДУМАЙТЕСЬ! Чтобы сделать парковки платными, нужно, чтобы были БЕСПЛАТНЫЕ парковки, а в старой части города их просто нет...У нас все дорожает и государство еще придумывает всякого рода извращения, как бы обобрать и без того обворованных людей... Если однажды мы начнем платить за воздух, которым мы дышим, я не удивлюсь...а Вы дальше поддерживайте людей и законы, которые Вас же и оббирают...

Гость
25 авг 2015 в 15:59

Тошно уже... в своей стране машину бесплатно поставить нельзя, за все кругом госВо деньги собирает, а что взамен??? И не говорите что машин много, кто не успел тот другое место ищет, и так будет хоть с платными парковками хоть без, с какой стати кто-то может зарабатывать на мне и моей стране??? Я бы продолжил свою мысль да не пропустят...

Гость
18 авг 2015 в 22:13

Очень правильно и своевременно. Скоро приедут иностранцы а нам и показать нечего. Очень хорошо продумано.
Поддерживаем и одобряем. Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации!

дымящие
19 авг 2015 в 06:44

Камазы ,Мазы и автобусы -нужно убирать не то что из города ,а на свалку. Десять тысяч, тут город не спасут. Платные парковки - нормальное явление ,может перестанут по бутикам разъезжать . ..курящий за рулем - угроза окружающим, если окурок на штаны упадет иль за пазуху.

18 авг 2015 в 19:55

Да и мэрия не отстает от Гос.ду.ы по поводу ошкуривания...

20 авг 2015 в 15:09

За окурки -- обеими руками "ЗА". Надоело наблюдать свиней. Остальные инициативы в топку

Галка
20 авг 2015 в 16:06

Торгаши везде выгоду ищут. Цены на перевозку на 1% вырастут, а цепочка посредников везде свою прибыль накрутит. И уже 8-9% Когда уже число посредников законодательно ограничат?!
Почему штрафы на окурки? По ОРТ говорили, что за любой летящий из автомобиля мусор. И сумма около 5000 р. Наших автосвиней по-другому не переучить. Еще бы свиней, выбрасывающих мусор из окон домов, научились ловить. У нас во дворе однажды банки стеклянные с консервами летали!

Гость
21 авг 2015 в 13:54

ГИБДД маразмом занимаются.

koluna
22 авг 2015 в 00:45

За мусор надо штрафовать, однозначно. Весь город завален... окурки из окон наблюдаю постоянно. Сам не курю, но в машине всегда маленький пакетик, в который весь мусор и попадает. Пакетик потом в помойку.
Платные парковки - нормальная тема, лишь бы цена не зашкаливала. В центре города места, где можно припарковаться совершенно без проблем и бесплатно, имеются в нормальном количестве. Просто не нужно подъезжать прямо к двери... а пешком пройти квартал (если ты не инвалид, конечно).
Не надо быть умным, чтобы понять, что запрет на Евро-3 и ниже - бред какой-то. У нас в основном машины не лучше... А то, выпустили в 2009 году машину, а в 2010 ее уже "ограничили"...

Сан Саныч
22 авг 2015 в 09:30

Даешь штраф за мусор!!! Я обеими руками - за!!!

Лена Морозова
24 авг 2015 в 15:19

Вот надо ещё высших чиновников области и города, включая депутатов заставить страховать свою деятельность (на случай нанесения вреда своей деятельностью или наоборот бездеятельностью) на занимаемом им посту, как что-то типа ОСАГО для автомобилистов! Причем заставить покупать страховку ежегодно и установить стоимость начиная со 100 000 баксов в рублях по курсу, и далее по статусу до 1 000 000 баксов для глав городов и области! Вот это справедливо было бы! Сразу и дороги, и все остальное включая законы и инициативы нормальными бы стали! Ну а вырученные деньги пускать через страховые компании на исправление последствий действий чиновников!

Гость
18 авг 2015 в 20:50

Какое тут ошкуривание? Всё это давно уже назрело.
Да, владение машиной дороже становится, это естественный процесс.

Гость
24 авг 2015 в 15:59

Зачем вводить новые поборы если старыми ни кто не пользуется, стоплинии пересекают постоянно, перекрёстки переезжают на поздний жёлтый-красный, движение начинают на красный, сплошные линии и знаки обгон запрещён побоку, и т.д. и т.п. Надо заставить ГИБДД работать и не надо будет новые законы вводить!