СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сотрудников «ИжАвто» уволили за фото предсерийной Lada Vesta

Гость
8 сент 2015 в 10:12

а что токого ? ну увидели ее в инете . дальше что ? был тазиком так и останется тазиком .

8 сент 2015 в 10:45

Есть опасения что зарубежные производители скопируют инновационный дизайн жигулей?

Гость
8 сент 2015 в 10:37

Прям миллиардный бестселлер засветили!!!

8 сент 2015 в 14:43

А в чём плохой поступок то? молодцы! народу интересно же узнать, раз автозавод рекламой не занимается.

Kickass
8 сент 2015 в 19:27

А что отечественного в Lada Vesta? Руководитель АвтоВАЗ'а и тот Швед, 80% деталей Китай или Корея, чем обычному русскому народу гордиться?
Текущее поколение Lada Granta выпиливает с дорог нормальные авто и выпиливается насмерть самостоятельно. MB/BMW/VAG - технологии, история, инновации, а Lada - сожгли и разбазарили все накопленные архивы с наработками, на заводах крутые туалеты, ну и ЛАДА-СЕДАН-БАКЛАЖАН!

Гость
8 сент 2015 в 10:18

Никогда не поверью,что он делал это за 200 рублей!

8 сент 2015 в 13:36

за то время разговоров о весте, 90% автопроизводителей выпустили рестайлинги или начали выпускать новые модели и только автоваз мусолит информацию о весте, а ж тошно уже читать про машину о которой больше говорят

Гость
8 сент 2015 в 23:45

Нам тебя не надо, Лада!

Гвоздь
9 сент 2015 в 22:43

Не у каждой семьи в России имеется лишний лям на иномарку.И на Весты свои покупатели найдутся.Не нравится родной автопром,так не читай эти новости и не мешай другим улыбаться.В Генри Форда тоже только жена верила,остальные смеялись...Итог все поставил на место.

Гость
8 сент 2015 в 14:36

ЛАДАСЕДАААААН!!!

Гость
8 сент 2015 в 13:02

тем самым лада пытается доказать свое лидерство перед митсубиси аутлендер.

только что не говори где аутлендер и где веста!

Гость
8 сент 2015 в 23:12

Хватит пиариться Пора бы уж работать. Сначала фотки засветили якобы. Сейчас разбираться начали. Машина то где?

Гость
9 сент 2015 в 21:00

герои, только работягу и могут уволить, руководство ни какое, одна показуха кругом противно.

он самый
13 сент 2015 в 11:47

сейчас цена одна,а потом другая.