СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации За опасное вождение отберут права
За опасное вождение отберут права

Гость
14 окт 2015 в 16:44

а че только водителей доят ? введите термин "опасное Хождение" для безмозглых бабок перебегающий дорогу где попало!!

14 окт 2015 в 21:58

заков все хотят из нас сделать...они сами с мигалками летают, нарушая все правила...

Гость
14 окт 2015 в 21:21

Скоро и из дома будет выходить дорого...

Гость
14 окт 2015 в 23:08

Надо просто статью "Хулиганство" распространить на дорожное движение.

4х4
15 окт 2015 в 07:51

И еще введите закон.За выезд на дорогу без денег : Штраф-одна отломанная дверца!

Гость Я
14 окт 2015 в 22:37

Если за реально опасное вождение лишать прав, то только ЗА!!! А вот если гайцы начнут под себя закон гнуть, то ПРОТИВ!!!

ашотик
14 окт 2015 в 22:46

Когда закон народ будет придумывать для них...

Влад
15 окт 2015 в 11:07

Видео пожалуйста, нет видео нет разговора или встреча в суде. А без видео не докажут. Главное не мямлить когда останавливают.

Гость
14 окт 2015 в 23:52

Интересно, как наши доблестные ГАИШники будут доказывать "опасное вождение"? Ведь иногда из-за "прид**ков" и приходиться то резко тормозить-или резко перестраиваться, а когда мелкий едет со своей дивчиной,так ему по-ходу все по барабану, и из него мы "водители со стажем" должны по дороге, все сделать,чтобы не создать аварийную ситуацию, а он скроется- а нас остановят -и мы будем виноваты? Или всех водителей заставить повесить регистратор???

наркоман
15 окт 2015 в 00:17

Давайте уже у всех отберем права, всех оштрафуем, и закроем наконец эту тему.

Гость
14 окт 2015 в 22:13

сел за руль,это уже опасно-5000 руб..

Вася
14 окт 2015 в 23:36

Опасное вождение это и есть основная проблема в смертельных ДТП. В год гибнет, население малого города в России. Надо просто вешать в обязательном порядке много наглядной огитации за безопасную езду. И давайте дураку дорогу, пускай думает что он умный.

Гость
15 окт 2015 в 18:41

Недовольны нововведением как раз те, кто на дорогах создают опасности для других: гоняют как угорелые, дрифтуют, виляют по рядам.
Нормальному водителю, кто ездит спокойно и по правилам боятся нечего.
Такой же баттхёрт вызывала тема с ксеноном. Орёт по факту 1% недовольных нарушителей, а нормальным людям только безопаснее ездить от этого.