СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Машины ГИБДД станут незаметными

Гость
26 окт 2015 в 18:40

Глава министерства внутренних дел предложил продолжить пополнение государственной казны за счет других,и вот что он предлагает......

Кира
26 окт 2015 в 15:36

Бред полный!!! Откуда нам будет знать, что это вообще полицейский, может мы их тоже будем ловить.......

Гость
26 окт 2015 в 18:09

Как же ещё бабла срубить не знают!

Гость
26 окт 2015 в 22:23

А давайте государство опять выделит деньги на то чтобы полицию переименовали в милицию . ( тоже же бред)))

26 окт 2015 в 22:57

А наши полицейские ещё и патрулируют? А думал, только в засадах стоят...
Это оно правильно... Вот не скажут, что сотрудники... я и в лоб монтировкой пригреть могу...

Гость
27 окт 2015 в 09:47

Графитчиков на них напустить...

Гость
27 окт 2015 в 11:26

А вы разве не знали, что дорожная полиция только и создана для пополнения бюджета любыми, да же свинскими способами и слабое правительство, не понимая, как можно честно работать и зарабатывать, идёт на поводу у таких министров внутренних дел. Обратите внимание, что принимаются законы только в повышения гос. услуг, тарифов налогов и штрафов. Нужно ли нам такое правительство?

Гость
27 окт 2015 в 11:47

Ну наконец автоподставы узаконили! Уже не знают как еще с народа денег собрать!

Мартин
27 окт 2015 в 10:14

Для роста безопасности на дорогах нужно заниматься профилактикой и пропагандой этой самой безопасности, А ГИБДД улучшает показатели фиксации нарушений.

Гость
26 окт 2015 в 22:58

А как же "прозрачность и бла бла...... работы полиции"??? Против закона пойдут?)) в России такое нельзя. Каждый второй будет так "зарабатывать")))

Гость
27 окт 2015 в 09:05

Денег чтоль мало стали заносить? Не знают как еще срубить бабла с людей. Сначала транспортную инфраструктуру сделайте как в европе, потом и равняйтесь на их пдд.

Гость
27 окт 2015 в 14:18

Ребята, за не остановку по требованию всего то 500 руб. по КоАП.
И 50/50 что бросятся в погоню. Им ТС беречь надо.

Гость
27 окт 2015 в 12:48

Уважаемые! А может просто стараться соблюдать ПДД всегда, а не ныть в постах?
То Мартин: а как распропагандируешь потомственного алкаша за рулем? Его не пугает уже ничто - как бухали, так и продолжают!

денис
27 окт 2015 в 05:11

особенно меня удивило про три штрафа за скорость и лишение,я по работе 60% времени за рулем и за пол года хапаю штук по 8 штрафов,бандит прям...

Гость
31 окт 2015 в 10:06

А им все мало!!!Народ везде грабят!!!

Гость
26 окт 2015 в 18:08

Наконец-то до Димона дошло, кто в полиции работает! Так может им и оружие не выдавать, а деревянные автоматы. Вдруг злоупотребят?