СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Штрафы за тонировку повысят до 5000 рублей
Штрафы за тонировку повысят до 5000 рублей

27 нояб 2015 в 14:26

С лишением прав, большинство перестанут нарушать. Соответственно, убирают лишение, чтобы офиц.собирать бабки. Была бы реальна угроза жизни и т.д., давно бы уже сделали лишение, без всяких штрафов. А так все это поборы с людей.

Гость
27 нояб 2015 в 14:49

Можно подумать,что самое страшное нарушение это тонировка,,а ведь проезд на красный свет,когда человек понимает,что может убить кого то,катается штрафом в 5 раз меньшим и рейдов по нему никто не проводит

Гость
28 нояб 2015 в 18:38

И зачем нам партия "Единая Россия".

Гость
27 нояб 2015 в 18:35

господи, да отстаньте вы от тонировки... Неучто нечем больше занятся!!! Давно уже стали не предупреждать о нарушении а как больше собрать денег... Сам прекрасно вижу, личные авто высоких начальников тонированы... За качеством дорог бы луше следили...

29 нояб 2015 в 12:41

Лишь бы бабки с людей собрать...ходите дальше на выборы, жалкие людишки.

Гость
27 нояб 2015 в 14:16

Задолбали они с этой тонировкой! Введите какой нибудь налог на тонировку и всё! Кто хочет ездить катаным тот пусть и платит!

30 нояб 2015 в 12:27

Вот докопались до этой тонировки - в год по три раза обмусоливают, заняться что-ли больше нечем? Лучше ищите как дефицит бюджет закрыть. Наказание за тонировку тут не поможет: простые люди растонируются, а блатных гайцы не тормозят.
PS: Я не тонирован, но мне плевать на тонированных и я не понимаю за что им столько внимания?

Адольф
27 нояб 2015 в 14:48

Да пофигу. Как ездил тонированным, так и буду ездить. Я готов перестать ездить бухим даже, но без тонировки - никогда.

дед макс
30 нояб 2015 в 08:15

Это для всех? Или только для холопов?

29 нояб 2015 в 14:03

слава богу. Не будет этих валенков катанных!!! Задолбали уже!!!

Андрей
27 нояб 2015 в 14:13

Наконец-то. А то сколько рейдов не проводят, все павно все закатаные ездят

гость
27 нояб 2015 в 18:39

Прощай тонировка. на дорогах все равны

нарушитель
27 нояб 2015 в 16:35

... верните сотку ...

27 нояб 2015 в 14:18

Адольф твой выход...и пацанов, куда же без них)))

8 дек 2015 в 16:01

Это короче этому партийцу обидно и ему не покайфу становится когда на перекрёстке рядом тонированный Авто становится, он завидует что ему нельзя, поэтому ночью не спит, думает как бы ещё что жёстче сделать, типа пятихатка это мало, тонированных меньше не становится...

Гость
29 нояб 2015 в 20:42

Прицепились же к тонировке, как клещи. Эта всегда спорный запрет. Борятся в первую очередь за безопасность сотрудников дпс и тд, чтобы видеть кто в машине. Безопасность водилы это в **0ую очередь, мне не мешала нисколько. Зато любопытных поглазеть, что в машине полно. И ещё почему солнечные козырьки "не мешают" обзору и закрывают более 14см, а полоса зло? Ну это так.. ... чинушью виднее, как нам ездить, лишь бы дороги не делать итд и тп. По мне так более наглядное зло - колхозный, не родной ксен, что в тазах, что в инопомойках.

Гость
27 нояб 2015 в 15:28

А смешно выглядят тонированные машины в это время года )))
Типа малиновых пиджаков в приснопамятные 90-е.

Гость
28 нояб 2015 в 20:47

Что за бред, кто читал подробно полоска на лобовом должна быть пропускаемой 70%, чушь! Сколько езжу не разу не видел и не слышал аварий из-за катаных