СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Nissan X-tour: галопом по Петергофу
Nissan X-tour: галопом по Петергофу

Гость
17 февр 2016 в 19:20

если раньше Патрик или Пафик означало что это брутальный и серезный внедорожник то теперь это унылые дрова

Гость
19 февр 2016 в 12:26

Ниссан расстраивает дизайном, если раньше Patrol, Pathfinder и X-Trail можно было различить невооруженном глазом, то теперь же спутать их друг с другом проще простого.

Гость
24 февр 2016 в 16:53

Верните квадратно-чемоданный брутальный дизайн Nissan!

Гость
19 февр 2016 в 17:40

про машины-внешность унифицирована в угоду экономике - мне не нравится, потеряна брутальность у внедорожников, внутри - жить можно -субъективно.
про компанию - молодцы, Х тур, хороший рекламный ход. Сами покатались в Самаре по искусственному бездорожью, в рамках этой программы. Конкурентов опередили на шаг.
куплю ли я Ниссан? вряд ли ценник от 1 млн. при прежних доходах. Не до иномарок уже стало.

Гость
18 февр 2016 в 17:33

Салон шикарен, внешне убожество

18 февр 2016 в 09:25

холосая масинка, но денег нет:/

Гость
18 февр 2016 в 14:04

взял ниссан- делай сам

Алек
21 февр 2016 в 16:01

если в ряд поставить различные модели ниссановских"вне))))дорожников"так чтобы ближе всех был самый мелкий кашкай, потом новый х-трейл, потом новый патик, то все окажутся на одну унылую морду.
Вот такой дизайн..................

Покупатель
18 февр 2016 в 11:55

Нет рамы, нет денег. Давай запиливай обратно!

копипаст
19 февр 2016 в 09:12

Вот чем отличаются статьи Краснова от Файрузовских так это обстоятельность и объективность описания ощущений от тест-драйва. Тут же 90% - копипаст с сайта ниссана и флуд. Очень слабое знание рынка. "ЕДИНСТВЕННЫМ, кто способен потягаться с Pathfinder, стал Hyundai Grand Santa Fe". Александр, а вас не смущает, что есть еще Соренто Прайм с ОЧЕНЬ сходными характеристиками?

Гость
23 февр 2016 в 18:51

Н-да. Есть акулы пера, а есть дятлы клавиатуры.

Дмитрий
17 февр 2016 в 21:27

Ау.Очнитесь где вы живёте . Везде кризис.

Гость
18 февр 2016 в 21:48

Пенсионеры одобрят

Гость
20 февр 2016 в 08:09

Как можно было от такого красавца отказаться http://www.sunnyclub.ru/uploads/posts/2012-09/1347218710_nissan_pathfinder_2011_dailyauto.ru_011.jpg да ещё и раму убрать, жуть. Издевательство)

Гость
21 февр 2016 в 00:39

машина г***** если честно
не вздумайте покупать