СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Россияне предпочитают автомобили местной сборки

Гость
18 февр 2016 в 12:21

Россияне, не предпочитают, а просто позволить себе не могут! Называйте все, своими именами.

Гость
18 февр 2016 в 13:04

"Россияне отказываются от айфонов", "Россияне предпочитают местные курорты дальнему зарубежью", "Россияне любят есть сыр из пальмового масла", "россияне отказались от автоматических коробок передач"

Гость
18 февр 2016 в 13:51

Поставь перед россиянином авто местной и тамошней сборки по одной цене. Вот тогда и узнаешь, что россиянин предпочтет. И готов на месячную зарплату с тобой забиться, господин "чего изволите", что предпочтет он чистопородного немца, японца, шведа, француза, американца. Да ты и сам это знаешь! Просто псевдопатриотическим елеем людям в мозг гадить нынче прибыльней...

Михаил Иванович
18 февр 2016 в 12:39

Потому что "настоящие" иномарки "настоящих" денег стоят!

Гость
18 февр 2016 в 12:35

Из той же глупости: летайте самолетами Аэрофлота и храните деньги в Сберегательной кассе !

Гость
18 февр 2016 в 12:45

НЕ ПРЕДПОЧИТАЮ!!!!! А правительство ВЫНУЖДАЕТ!!!

Гость
18 февр 2016 в 23:39

Я на настоящих "японцах" езжу. Проблем не знаю. Меняю авто только из-за того, что надоедают постепенно.

666
18 февр 2016 в 18:12

"Камри" японец и наш,без многих сравнений,как натянута кожа в салоне,как потолок,двери гремят,шумка все наши запорят.BMW- калининград,кому нужен?SONI,Мазда итд.

Гость
18 февр 2016 в 20:30

россияне не предпочитают, а россиян вынуждают

Гость
19 февр 2016 в 19:07

Машину из-за бугра не так просто достать. Ждать долго заказ да и дороже она будет на 300 т.р. Правильно первый комментарий гласит "Россияне, не предпочитают, а просто позволить себе не могут! Называйте все, своими именами.", а машины нашей сборки полный шлак: то зазоры не совпадают, то электроника косячная, то толщина разная, про тазы вообще молчу.

Гость
19 февр 2016 в 08:49

Езжу на Ауди, не старше 3х лет обновляю, хотя могу продать и купить 4 наши и посадить всю семью за руль. Да ни за что! Буду копить/ добавлять/ покупать нового немца!