СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Hyundai прекратит выпуск Solaris в кузове хетчбэк в России

Гость
26 февр 2016 в 17:22

Не то что автотаз, работают и зарабатывают, а не клянчат у правительства деньги.

26 февр 2016 в 20:00

Из импортных компонентов, которые за год подорожали в два раза, машина получилась дешевле отечественных Вазов, горжусь корейской промышленностью! А уж качество и сравнивать бессмысленно...

Гость
26 февр 2016 в 17:42

корейцы молодцы!

Гость
27 февр 2016 в 02:40

Странно, в Европе наоборот хетчи популярны, компактнее, а при необходимости вместительней седана, если сложить задний ряд, это практично. У нас и так универсалы почти не возят, компактвэнов нет, теперь и хетчи с рынка уйдут похоже. Неужели все считают, что седан так уж круто выглядит?

Гость
27 февр 2016 в 08:47

"Солярис" - не ключевое слово здесь. Главное, что, похоже, люди "наелись" хэтчбеков. Кому нужен спорт - там вообще свой набор марок и моделей. Кто шибко хозяйственный - не стесняются теперь универсал брать. Да и кроссоверы шагнули в массы, даже вон один завод, живущий на подаяния, и то собрался их продавать. Таким образом, хетчи, видимо, теперь будут менее востребованы. Может, я не прав.

Гость
26 февр 2016 в 17:02

А кому нужен этот убогий "обрубок"?

Гость
28 февр 2016 в 09:58

Японцы 90-х годов гораздо лучше всяких новых Соляриса,киа и прочей фольги одноразовой!А уж хетчбэк-для России это самое выгодное!

Казак
26 февр 2016 в 23:29

Паренек знакомый ушел в кювет на Солярисе с трассы, два раза перевернулся. Подушки не сработали. Так и должно быть?

Гость
27 февр 2016 в 16:02

за эти деньги что стоит кореец лучше бу бэху взять, совсем другая машина!!! даже новые корейцы и рядом не валялись!!!

Гость
26 февр 2016 в 20:09

пипл хавает. продолжайте брать эти корейские ведра

Гость
27 февр 2016 в 20:47

Мама с папой зря старались, если сын купил солярис.

Гость
2 мар 2016 в 14:25

седан b класса - курам на смех типа нужен "представительный" вид но на D класс денег нет

Гость
27 февр 2016 в 19:23

Кому этот солярис нужен, лучше б/у i30 или сида взять

Гость
26 февр 2016 в 21:04

Давно пора закрыть этот заводишко. Впаривают народу свои корыта из фольги.

Гость
28 февр 2016 в 18:25

О, накрывается заводишко медным ТАЗом))) Ура, товарищи!

Гость
28 февр 2016 в 20:32

Чет дали рекламу про не ломающуюся не весту и сразу прекращают выпускать) Маркетологи, 99 lvl)))