СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Медицинское освидетельствование по-новому

Василий
23 мар 2016 в 17:16

Они бы лучше дороги сделали и организовали нормальные дорожные развязки, правильно(по правилам) установили знаки, и разметку соответственно. Сделали безопасные пешеходные переходы, а не искали способы заработать на нормальных водителях. У нас в стране нет здоровых людей. У кого голова, у кого живот, у кого грипп, и т.д. Все на "колёсах" сидят. При чём все они отличные водители и лишать прав за аспирин, панадол- это абсурд.

23 мар 2016 в 17:35

Случай из моей жизни: поехали с друзьями в ЕКБ так развеяться, водитель выпил от боли в голове Пенталгин за часа 3 до поездки. Остановили на выезде, в стаканчик им отлил, тест на морфин и героин положительный оказался. Сам по себе и сигареты не курит

Гость
23 мар 2016 в 14:58

мне вот подышать в трубочку совсем не сложно, а вот пописать в баночку это жесткое палево, хотя ничего не употребляю. Система выявления наркотического опьянения это просто жесть, а если я принял таблетки от кашля я сразу наркоман?!

Гос
23 мар 2016 в 18:04

То "мы" ввели 0,00 промиль,теперь скорее всего минус надо ,чтоб показывало!

Гость
24 мар 2016 в 09:53

Случай из жизни. Ехал поздно домой с работы, гдето в 12 ночи. Останавливает дпсник и говорит мол: "мне твои глаза не нравяться. Надо в наркологию прокатиться".
Я начал объяснять:" я с работы еду, на работе был 16 часов, очень устал и ужасно хочу спать. И мне завтра к 7 утра снова на работу. Я ни куда не поеду".
С дпсником долго спорили, но в итоге он меня отпустил. За что ему большое человеческое спасибо.
п.с.: я не пью и не купю вообще.

Роман
24 мар 2016 в 14:45

а если вот не хочу я мочиться. 5 минут назад это сделал. и как быть

тоже водитель
23 мар 2016 в 23:01

Может темпалгин друг выпил, тогда да, он с хинином и запрещен. Упрощения эти как раз и для нас, которым в банку западло сходить. Схема такая, дуешь в трубку, фиксируют допустимые промиле, едешь дальше, чуть больше едешь к врачам, а там знамо и банка обязательно. А если знаешь, что банка позеленеет скорее всего откажешься и оформят на месте. короче инспекторам упростили, т.к. и понятых, и отстранение от управления ТС теперь не будет.

ю.с.
24 мар 2016 в 09:51

экономика должна быть экономной,говорил Леон.Брежнев, над этим все смеялись,теперь у нас другой девиз, доите все ,что доится