СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Установка камер видеофиксации станет принудительной

Terminator
22 апр 2016 в 21:06

На каждом перекрёстке ставить нужно, и в деревнях тоже.

Гость
22 апр 2016 в 22:18

В эти камеры нужно внести функцию по отслеживанию перекрытия дорог общего пользования для проезда кортежей наших с вами слуг. чтоб письмо приходило слуге народа что он уволен за злоупотребление полномочиями

Гость
22 апр 2016 в 18:48

лучше бы дороги заставляли принудительно ремонтировать

Гость
22 апр 2016 в 17:32

Понравилось бабки собирать?

самосвальщик
23 апр 2016 в 09:47

наверно следующий этап сделать дороги, чтобы скорость движения была выше))))

Станислав
29 апр 2016 в 10:19

Интересно, собранное бабло пойдет на ремонт дорог, или опять по карманам рассуют? Скорее всего - второе. Зато опять дорожный налог поднимут.

Гость
22 апр 2016 в 22:10

Где дороги ????? И куда Деньги ????

Гость
29 апр 2016 в 07:40

Один вопрос. Кто хозяин камер?

29 апр 2016 в 08:41

Камеры на перекрестках, при грамотном подходе, не только обеспечат наведение порядка на дорогах и объективный разбор ДТП, но и полностью окупят затраты и принесут в бюджет значительную часть средств. Только наши чиновники программой "Безопасный город" занимаются уже 9 лет, а воз и ныне там.
Хочется ответить "возмущенным" водителям - когда случается ДТП и нет свидетелей, Вы судорожно ищете видеокамеры частных компаний, чтобы доказать свою невиновность...

Гость
24 апр 2016 в 22:10

Дороги делайте а потом про камеры говорите, люди машины ломают по этим ямам и трещинам ездить просто жесть!!!

таксист174
22 апр 2016 в 18:19

а за среднюю скорость штрафа не было никогда

Гость
24 апр 2016 в 19:03

Ага, нам штраф пришёл с фото, что мы ниве коротышке разогнались до 130

Гость
22 апр 2016 в 17:50

Сегодня на дорогах , завтра в квартирах заставят ставить .

Гость
26 апр 2016 в 07:50

Мне уже кошмары снятся об остановке передним бампером на стоп-линии.
Занялись бы своими нарушениями, так, хохмы ради: буквально в субботу аккурат под камерами в ямину колесом попала. Видимо, присутсвие большого брата должно было меня утешить.

WhiteSnake
26 апр 2016 в 11:40

Пускай работают камеры на превышение скорости, выезд на встречную полосу, но СТОП ЛИНИЯ - это хрень полная, когда её нет на асфальте!!! Ориентируйтесь на знак "СТОП" и мысленно нарисуйте стоп-линию в своем мозге))) Часто мысленная стоп линия и стоп линия "нарисованная" камерой не совпадает с реальностью, вот за это обидно и жалко деньги платить!

Гость
23 апр 2016 в 00:02

Гребут ковшами, ещё растеливать надо на дорогах за нарушения!)