СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Индийский карлик уничтожит АВТОВАЗ?

Гость
19 мая 2016 в 16:11

АвтоВаз они боятся что уничтожит ... понимаете изчадие ада не может уничтожить обитель зла

19 мая 2016 в 16:07

Судя по краш-тестам правильней будет-15 минут позора и ты в морге.

Гость
19 мая 2016 в 16:06

13.5 л.с и один! цилиндр,ну самое то до Москвы на нем,даже у мотоцикла китайского ирбиса с 1 цилиндром и то 22 л.с, 300 000 рублей! не смешите народ!

Гость
19 мая 2016 в 16:13

на родине цена стартует от $2000****************66.61=133220
Цены на Qute начинаются от 300 тысяч рублеЙ !!!!!!!!!!!!!!
ЛИЧНО У МЕНЯ КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ НА ЭТИ 2 ПРОЦЕНТА МЫ И ЖИВЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗА 140 000 В ОЧЕРЕДЬ ! А ЗА 300 ЛЕСОМ ИДИТЕ! Б/У "КОРОВУ" ВЗЯТЬ МОЖНО!

ВАНГУЮ! ПРОДАЖ НЕ БУДЕТ ! 300 + ЗА ГРАНТУ ХОТЯТ!

Гость
19 мая 2016 в 18:07

Без окон и печки? Зимой? за 300000? Удачи!

Гость
19 мая 2016 в 16:25

А я думал 100-120 т.р. будет стоить.

72-ой
19 мая 2016 в 17:04

Матиз и смайлик этот табурет по всем статьям переплюнут, нормальные авто за те же деньги

Гость
19 мая 2016 в 17:13

Вы что за 13л.с. 300 тыщ? Это огромная сумма для такой "тачки"! Я ее своей Калиной должен со светофора бампером подталкивалкивать?

19 мая 2016 в 16:48

Интересно посмотреть на тех 350 людей, которые сделали предзаказ. Зачем они это делали?))))

19 мая 2016 в 18:51

Значит если есть стёкла и печка, то это максимальная комплектация! Шикарно!

NDV
19 мая 2016 в 18:30

Опасно на такой по челябинску кататься. В дорожной яме застрянет на ближайшем перекрестке...

Гость
19 мая 2016 в 16:08

да тот же равон r2 от 365,с автоматом а не этот недоавтомобиль

Гость
19 мая 2016 в 16:40

НРАВИТСЯ МНЕ ВСЕ ТАКИ НАЕШЬ БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ЕГО НЕПОКОЛЕБИМЫМИ ПРИНЦИПАМИ ДАЖЕ В КРИЗИС "ЛОХ НЕ МАМОНТ НЕ ВЫМРЕТ"!!!!!!!!!

ТАК ВЫ ЕЕ ПО 500 000 А ЛУЧШЕ КАК КОНКУРЕНТА ВЕСТЕ ПО 700 000 ПОСТАВЬТЕ!

СТРАНА НЕ ПУГАННЫХ ИДИ"БИЗНЕСМЕНОВ"ТОВ!

Гость
19 мая 2016 в 17:11

"Полис ОСАГО – от 1820 до 3315 рублей"

Отлично! Куплю и въеду козлу-соседу в его лексус! Недорогое удовольствие получается.

друг Ватсона
19 мая 2016 в 21:06

Не стоит исключать и новичков, которые покупают первый автомобиль «потренироваться, чтобы не жалко было»>>>>

Нифига себе потренироваться за 300 косарей, чтоб не жалко было, для тренировок чтоб не жалко было берётся шоха 30 косарей-вот там не жалко

Гость
19 мая 2016 в 18:35

а не проще ли начать вновь клепать Оку? Полноценное авто (уж точно не квадро- и не квадрицикл), со стеклами, багажником и прочими автомобильными атрибутами. Кузов из стали, крыша тоже, лошадей под капотом вдвое больше, 120 кмч по хорошей дороге - легко. Есть даже печка и спидометр)) интересно, случись такое - какую цену у нас за нее заломят? под полляма, не иначе.
А ведь она когда то тоже была самым дешевым в мире автомобилем.

19 мая 2016 в 16:26

Как уплачено - так и на**ячено )

Гость
19 мая 2016 в 21:27

Скутер с крышей на 4 колесах, 50 т.р. цена этому ведру, не больше.

Гость
19 мая 2016 в 16:47

Мало того, что наших людей гробят наши дороги, теперь еще и это чудо техники... Кто будет выдавать сертификат на сие изделие с одной звездой по безопасности?

19 мая 2016 в 23:01

сколько можно в нашу страну ввозить эти корыта где наши депутаты слуги народа а не дьявола,это же реальная смертельная табуретка.или они хотят чтобы мы сами себя уничтожили

Гость
19 мая 2016 в 17:34

Ага. осаго до 4тр.... меньше 8 со всеми допами и не подходить!

Гость
19 мая 2016 в 17:57

Таких денег за инвалидную коляску у нас никто не даст.

123
19 мая 2016 в 19:33

Вот так Царь и его прихвостни со 130 тыс.р. подняли цену до $4750!!!! Вот как он заботится о благосостоянии своего НАРОДА! Низкий поклон вам Царь и твоим прихвостням!

19 мая 2016 в 16:18

Не Ростовская машина)))

Гость
19 мая 2016 в 16:26

Хорошо шлифует на снегу, поклоники дрифта выстроятся в очередь :)))))

Гость
19 мая 2016 в 16:31

Какая Москва, заправляться через каждые 250 км )))))

Гость
19 мая 2016 в 21:00

мы катимся к индии, нищей стране! в индии народбедный, однако газа и нефти там нет, а у нас есть, и мы тоже нищие. Поэтому эта чихотка тут приживется. А вроде как на дворе 21 век, вся европа и америка пересели на электромобили, только в рф старый квадрик с крышей воспринимается как новинка, вы курнули? хотя у нас инновации не приживутся, раз рф в хвосте научного прогресса плетётся.
я б купил Renault TWIZY, он полностью электрический, только жаль, что не пользуется спросом, в ресурсии заправочных станции даже нет для них.

Гость
19 мая 2016 в 21:35

Если бы у нас цена тоже начиналась от 2000$ даже при нынешнем курсе это был бы интересный вариант, но за 300 тыс. руб. это очень странный выбор.

Гость
19 мая 2016 в 18:29

Нет, 300 килоруб. за это отдавать не стал бы. За такие деньги получше можно что нибудь взять.

чмз
20 мая 2016 в 08:21

а представьте какая экономия будет, если в нее гбо последнего поколения воткнуть!!!! это же просто мечта таксиста!

19 мая 2016 в 19:31

Стекла-то из полиэтилена!

эксперт
20 мая 2016 в 07:42

пришел и к нам прогресс : одноразовые машины появились !!!

Гость
20 мая 2016 в 09:46

Надо для рекламы отправить нашего Президента в автопробег - опыт у него есть.

убах
19 мая 2016 в 20:40

Оку перестали выпускать не спроста

Александр
20 мая 2016 в 07:34

Никогда не думал, что придется писать такое: даже Матиз лучше)))))

21 мая 2016 в 11:52

Во! Для моего пацана, он ещё в д/сад ходит, будет на машине ездить.

Гость
19 мая 2016 в 21:49

Ну все! Теперь все российские дрифтеры пересядут на этого микроба!!! )))

Да прекратите
20 мая 2016 в 09:04

Обшиваем мотоблок фанерой и получаем такую же ерунду, только малость дешевле, раза в три.
Ну, а так то смешно, очень - 300 рублёв за ерундовину, да я столько на ней бензине не выгадаю, сколько она служить будет

Гость
20 мая 2016 в 09:28

Этот карлик не уничтожит АвтоВАЗ, наоборот, ВАЗовцы торжествуют, ведь если ЭТО будут покупать за 300тр, то базовую Гранту можно будет впарить за 600!!!!!!

Гость
20 мая 2016 в 09:27

не читал комменты, но наверняка многие задаются вопросом: почему 2000$ в индии за нее у нас преобразуются в 300 тыс рублей?
следующее: да кто вообще за 300 тыс возьмет эту табуретку? ну правда! 300 тысяч рублей за ЭТО!!!! на что и на кого рассчитывают ребята, которые
планируют продавать ЭТО здесь за 300 тыс рублей??

20 мая 2016 в 09:55

Посмотрел бы как автор на этом чуде в Москву поедет. Вообще смешно говорить о какой либо конкуренции, разве что со скутерами, квадроциклами и подобным транспортом, как альтернативу автомобилю этот мопед четырехколесный здравомыслящий человек рассматривать просто не может.

Гость
20 мая 2016 в 11:35

ВАЗ уже давно китайские производители автомобилей хотели выкупить и обанкротить... Мысль была правильная, но правительство РФ не дало. Цены на вазовские авто сильно завышены. Веста и Икс-рэй- это скорее авторский проект Стива Маттина. Переплата покупателем за дизайн и логистику на производство этих авто- это что-то с чем-то. Из модельного ряда, сегодня, можно оставить только Гранту и Ларгус. Ниву давно модернизировать пора, а в текущем варианте- это устаревший хлам. И начните уже выпускать городские авто, типа Киа Пиканто или Форд Ка.

Гость
19 мая 2016 в 17:56

Будет у неё свой покупатель, также как и у китайцев.

123
19 мая 2016 в 20:20

Особенно улыбнуло ОСАГО для Ротенберга, зарегистрировавшего Bajaj Qute в Биробиджане или "прочих городах и населенных пунктах" за 741,24руб!!!! (4118*0.6 (территория)*0,5(13класс)*0,6(коэ. мощности)*1*1*1*1*1*1)!!!!

Гость
19 мая 2016 в 22:35

не новости, а юмористический журнал:)))

Гость
19 мая 2016 в 22:38

кто инвалид? я инвалид!

Гость
20 мая 2016 в 01:57

Ока его порвет как тузик грелку.

Туареговод
20 мая 2016 в 07:22

ЧТО ЭТО?

Гость
20 мая 2016 в 07:43

Технические характеристики мотоцикла ВОСХОД - 2 М - 1977 г.
двигатель

Тип двигателя - двухтактный карбюраторный с кривошипно-камерной продувкой
Число цилиндров - один
Ход поршня - 58 мм
Номинальный диаметр цилиндра - 61,72 + 0,03 мм
Рабочий объем цилиндра - 173,7 см в кубе
Степень сжатия - 9,0-9,2
Система смазки - совместно с топливом
Охлаждение - воздушное
Карбюратор - К - 36
Воздухофильтр - фильтрующий элемент из полиуретанового поропласта, контактно - масляный
Максимальная мощность двигателя при 5200-5400 об/мин коленчатого вала - 14 л.с.
Максимально крутящий момент - не менее 1,75

20 мая 2016 в 08:49

Не волнуйтесь не то не другое покупать ни кто не будет