СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Олигарх не простил обидчику разбитый Rolls-Royce

Гость
22 июня 2016 в 16:13

и зачем нам страховка

Гость
22 июня 2016 в 16:16

Мужик всю жизнь будет отдавать. Если не объявит себя официально банкротом.

гость
22 июня 2016 в 20:15

Человеком надо быть в любой ситуации. Я думаю, суд, учтет финансовое положение виновника ДТП и назначит оплату в рассрочку, лет на 20. А там глядишь, либо ишак, либо хан ....................

видитель ситуации
22 июня 2016 в 15:22

Хозяева своего слова - они такие...хотят дают, хотят - берут обратно:)

Гость
22 июня 2016 в 18:32

А,вот может в следующий раз думать будет когда на красный по едет!

Иван
22 июня 2016 в 18:51

Дак он не нарушал слова! В суд то не он подал, а юр. лицо! Гы... Если бы страховая платила, то она так же бы регрессом взыскала.

гость
22 июня 2016 в 20:23

Состояние Александра Аристова оценивается в 650 миллионов долларов. и он требует от простых смертныз 3 млн.рублей , смешно!

Гость
23 июня 2016 в 12:32

Как у некоторых все так ловко получается? Если бы олигарх выехал на красный, крик бы стоял, что сволочь богатая давит простых смертных. В него въехали, так он же и виноват, денег, видите ли требует с виновника. Давайте исходить из того, что гр. Кантемиров нарушил ПДД. А журналистам "фи" за претенциозный заголовок.

22 июня 2016 в 19:58

А зачем нам вообще страховые? Или у владельца фантома нету денег на каско? Ну слов нет тогда. Понторез дешевый. А если каско есть какие проблемы? Может надо на страховую в суд подать? Нехочет или боится юристов страховой? Так вдвойне понторез.

Гость
22 июня 2016 в 16:48

Пусть платит, надо отвечать за свои действия. Надо становиться ответственным человеком, купил машину нашел деньги, езди строго по правилам, а если не можешь правила соблюдать ,то плати и не плачь. А на всякий "несчастный" случай увеличивай сумму автогражданки до 3 или 5 млн. это стоит не много, любому по силам.

виктор
23 июня 2016 в 08:24

Хорош нагнетать! Страховая в суд подала. Журналисты нашли сенсацию.

Страхователь
22 июня 2016 в 19:57

Давайте скинемся всем честным народом и поможем Владиславу Кантемирову. Пусть олигарх отремонтирует авто за народные деньги.Ему мало сворованного у народа и страны. А ВВП должен у Аристова в таком случае "попросить вернуть ручку")))

Василий
23 июня 2016 в 09:07

Вот интересно, а если бы на месте Александра Михайловича Аристова (который смею заметить всем тоже человек) оказалась бы семейная пара с детьми на такой же ладе как у нарушителя, то комментарии защитничков нарушителя ПДД какие были бы?