СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Госдума одобрила штраф в 300 тысяч рублей за отказ оформить ОСАГО

Гость
22 июня 2016 в 16:22

Ну как мне доказывать эту необоснованность если они говорят полисов нет но если оформить допы полис волшебным образом появляется

МестЬный
22 июня 2016 в 16:39

Ай да молодцы! Ключевая фраза - "незаконно отказывающим". И идите все автолюбители на ... законность доказывать.

Гость
22 июня 2016 в 16:01

Хоть что то разумное придумали

таксист174
22 июня 2016 в 16:29

если еще работать будет то респект

Володька
22 июня 2016 в 21:24

А про штраф за навязывание допов забыли?

ярый
22 июня 2016 в 19:42

смотрел новости на днях . так оказывается вот какое дело . страховые плачут что нет якобы прибыли при этом подают деклорацию что прибыль от 100 до 150 миллионов в год . не зажрались ли они? отказывать в страховке или навязывать допы . и вообще надо отменить осаго . 19 лет без дтп все деньги на ветер .

22 июня 2016 в 16:31

Сначала не так понял, думал водителей будут штрафовать на 300 тыщ, которые не хотят осаго оформлять)))))))))))) Ну хоть один правильный ход, если конечно примут.

22 июня 2016 в 22:10

Ну что такое 100 - 300 тыр. для страховой!? Карманные расходы! РГС на 700 тыр. штрафовали, а им как с гуся вода! Еще больше навязывать стали, чтобы штраф отбить!

Ольга
23 июня 2016 в 12:55

... и тогда СК расплачутся, каким благородным и полезным, но не прибыльным делом они занимаются и потребуют увеличить тарифы! И все эти штрафы снова лягут на наши плечи! Тут не только штрафовать надо на большие суммы, но и закрывать! Если после двух штрафов не угомонились - отбирать лицензии к чертовой матери! Может быть тогда будет хоть какой-то толк!

Гость
23 июня 2016 в 15:18

А в чью пользу штраф? Гос-ва или пострадавшего? Если пострадавшего, то отличная идея и стимул возиться.

Юрий
22 июня 2016 в 21:35

Штрафы уже действуют или надо ещё дождаться когда это вступит в силу?

Типичный программист
23 июня 2016 в 10:21

Если будет 300 тыс рублей за каждый случай, тогда в сумме серьезная сумма может набежать.