СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Байкеры сцепились с ГИБДД

Гость
15 июля 2016 в 16:29

Интересно чем всё закончится)))

Шест с бугра
17 июля 2016 в 04:33

Лунная ночь.
По свалке, недалеко от кладбища, бродят два "свеженьких" покойника-зомби. Вдруг видят собственные байки. Лежат рядышком, изрядно покоцанные, ржавые, но на ходу.
Один поднял, завёл, второй рванул на кладбище.
Первый:
- Ты куда? Поехали кататься!
Второй:
- Я за табличкой. Как без документов?..

ярый
16 июля 2016 в 02:44

так то ночью с открытыми окнами не поспишь . пусть за город выезжают и там друг другу рев движка показывают . сплошные понты лиш

Гость
16 июля 2016 в 22:25

Пора бы внести поправки о запрете езды на спортивных мотоциклах в ночное время в жилой части городов,не дают спать!!!Одни понты!!!

Гость
15 июля 2016 в 16:22

В Казани и вообще в татарстане гаишники реальные беспредельщики. Каждый автомобилист это подтвердит

Гость
15 июля 2016 в 17:23

Аврору надо.....

Житель Самары
15 июля 2016 в 19:02

В Самаре не лучше. Так что полиция права.

Гость
17 июля 2016 в 22:05

Байкеры все правильно сделали ведь они защищали права водителей , а дпсники сами в основном нарушают, считают себя властелинами.

байкиренок
16 июля 2016 в 09:32

а как продавцы полосатых палок без специальных технических средств определили неисправность мото? на глаз? байкеры ведь не толкали свое мото, а ехали......

Волк
16 июля 2016 в 20:55

Немного нужно тряхнуть байкеров которые ночью гоняют с прямотоком. Но не все такие же. Спать не дают и дети плакать начинают.

Гость
15 июля 2016 в 16:25

Редкий случай, когда думаю, что ГИБДД право

Гость
16 июля 2016 в 14:33

Долой байкеров! Сплошные крушения и безнаказанность!

Гость
15 июля 2016 в 17:52

Ногу байкера жалко. Будем надеяться что ничего серьезного.

миша
16 июля 2016 в 22:18

тупые мотоциклисты достали уже,одни беды от них на дорогах.дпс красавцы...

юра
15 июля 2016 в 16:48

в ростове на дону , гайцы сами после службы байкеры . штрафы себе будут выписывать ?

Гость
17 июля 2016 в 21:15

Не совру... У всех у кого окна выходят на дорогу, слышен этот тупой рев моторов мотоциклетов..задолбали - слов нет, хочется в них камнями кидаться. Некоторые "персоны" еще глушак снимают типо быстро кататься... Вообще надо на штраф стоянку везти машину или байк если он превышает уровень шума и штрафовать не по-детски

Гость
16 июля 2016 в 13:11

В Казани полиция не может порядок навести, повсюду одно воровство. Посылали посылку аэрофлотом, делают в посылке дырки и вытягивают вещи. И самое главное - никто ни за что не отвечает! Казань - город воров!

Гость
16 июля 2016 в 16:22

Инспекторы вообще по законам РФ не имеют никаких полномочий на определение технических неисправностей. Под суд их за превышение служебных полномочий.

Гость
16 июля 2016 в 17:57

Байкерам пора менять мотоциклы на геленвагены...тогда бы ничего не было=)

Александр
18 июля 2016 в 14:27

Блин ну вот мне тоже рёв движков по ночам мешает. Но действия полиции оправдать не могу. Действовать нужно в рамках закона.
Последнее время я всё чаще замечаю что инспектора стали неисправности на глаз выявлять. И похоже под это дело пытаются нормативную базу подогнать.

егор6170
18 июля 2016 в 22:57

откуда у мотоцикла неисправность рулевой рейки!!!!

Рома
16 июля 2016 в 02:21

полностью рассформировать подлицаев! тва ри!

Гость
16 июля 2016 в 10:05

Забрать бы все и уехать куда-нибудь далеко...и Байкал и Камчатку.... А здесь что останется? - Менты....

Гость
19 июля 2016 в 06:06

молодцы зайцы все правильно.задрали по ночам гонки устраивать .и на дороге запретить между машинами передвигаться.

Гость
17 июля 2016 в 00:02

свободу гробам на колесах

торчок алеша
16 июля 2016 в 19:31

свободу моцыкам !!!