СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Россиян лишат госскидок на авто
Россиян лишат госскидок на авто

Мыша
19 сент 2016 в 15:14

Их скоро совсем перестанут покупать с этими "конскими" ценниками.

Шарманщик пЕДРО
19 сент 2016 в 22:47

Ну если нет денег, то сходили бы к очередному полковнику (генералу, мэру, губернатору - нужное подчеркнуть) и конфисковали бы у оного миллиардиков так несколько - вот вам и пополнение бюджета! А то с нас нищебродов по копейке долго и хлопотно собирать, а там сразу джек пот....

19 сент 2016 в 18:33

это первый подарок после голосования?

Очевидец
19 сент 2016 в 15:10

Покупатель не имеет никакой прибыли по трейдыну, продавец занижает цену авто привазимого ему на сумму дающую по этой акции. Понапридумывают лже акции и пишут потом , что у них авто даже 500т. Не стоит! Дайте покупателю доступную цену на авто, по нормальным ценам, не обязующую его отдавать что либо взамен!

Гость 2
19 сент 2016 в 15:12

а сданный мною по трейд-ин старый автомобиль тут же обрел нового владельца и бодро бегает. Так что никакого обновления не происходит.

Пермский край
19 сент 2016 в 15:18

Все эти трейд-ин выкачивание бюджетных средств. Покупатель может сдать автомобиль, получить скидку за трейд-ин от государства и выкупить сразу обратно у диллера свой автомобиль на 5 т.р. дороже. В итоге покупатель нового авто получил скидку от государства и оставил свой автомобиль себе, который может продать на вторичном рынке. Дилер заработал 5 т.р. на покупателе по этой схеме + с продажи нового авто. В итоге бюджетные деньги дружно попилены.

Гость
19 сент 2016 в 14:47

Наша страна уверенными темпами идет к уровню ЗИМБаБВЕ......вернее все замкадье....

игорь
19 сент 2016 в 14:58

вот будут машины на автопилоте тогда и буду смотреть купить или нет
мне вообще машины не нужны...
и да--чтобы Не учить ПДД
чтобы не походить медкомиссию
чтобы не платить ОСАГО
чтобы смеятся над штрафами которых нет
чтобы не заправлять бензином постоянно...вдобавок
чтобы не проходить техосмотр---сплошные минусы иметь машину...тьфу
а самое главное----пусть машина сама меня везет...пьющего пиво Потому что я так хочу ЖИТЬ

Гость
21 сент 2016 в 02:00

не надо ни каких программ надо сделать нормальную цену на авто и нормальный% кредита и всё разрулиться, и химичить со старьём не будут, а то ведро с болтами захотели продавать почти за лимон

Николай
21 сент 2016 в 11:17

когда программа утилизации только вводилась и составляла 50 000 за старое авто, и новые стоили в пределах (наши-импортные бюджетные) - 150 000 - 500 000 руб, было выгодно, сейчас 500 000 - 1 000 000, эти 50 000 вообще не имеют смысла, по трейд ин, занижают стоимость принимаемого авто!!!
поэтому считаю, данные программы не актуальными!!!

Гость
21 сент 2016 в 15:35

... либо наш автопром будет вынужден ставить адекватную цену на автомобили! Все правильно - нечего за счет бюджетных средств стимулировать рост цен на отечественные тазики! Отменить надо все субсиидии на покупку авто - нет денег - ждем, когда снизят цены - это нормальная экономика!

Давид
19 сент 2016 в 15:06

Вообще программы утилизации и трейд-ина несправедливы, так как государство субсидирует покупку автомобиля лишь, тем у кого он уже есть, а налоги в то же время платят и те, кто будет покупать авто в первые.

Замкадыш Дрюмучий
19 сент 2016 в 21:39

Таки смерть Автоваза не за горами?

Гость
20 сент 2016 в 07:46

Обратите внимание что стимулирует наше государство : покупку новых автомобилей , если учесть что большенство автомобилей покупается в кредит то по факту государство помогает банкам и автозаводам ......
Место того что бы помогать малому и среднему бизнесу который еще немного и совсем загнется государство помогает банкам и автозаводам которые производят продукт не самой первой необходимости ...
Вот как у нас Единая россия заботится о своих гражданах , что тут скажешь сами выбрали партию власти

20 сент 2016 в 11:12

Я лично не знаю ни одного человека, который бы воспользовался этими программами.

Гость
19 сент 2016 в 14:58

это не страшно при сдаче в трейд-ин. пусть продавцы новых авто на ценники иногда смотрят. можно безболезненно сбросить цену на новый на 60-70тр - не обедняют. а вот автохлам - да. это проблема.

Влад
21 сент 2016 в 14:08

Да ладно трейд-ин, сейчас вторичка на подъеме. Если адекватное авто, и состояние адекватное в течение 2-3-х недель уходит. Зачем эти трейд-ины. Конечно если у Вас хлам реальный или непопулярная машина, или ещё хуже китаец, то да вам прямая дорога в трейд-ин, и соглашаться на то, что они дадут за Вашу машину.

30 сент 2016 в 09:29

Пора вашему автовазу давно повернуться к покупателям - клиентам лицом - а не задом!
Такие заманухи с ценами перечеркнули с июля месяца и поставили на 20-30 тыс. дешевле, на самом деле бред надо им какой-то 3д или в утиль сдать! -А как принято у всех цивилизованных - развитого капитализма странах наличные всегда ценятся, и Вас что называются оближут как самого дорогого клиента, так нет же, вот эти 3д и утиль главней стали да + кредиты под грабительский % на западе посмеялись бы узнав что не 2% годовых, а 15! Впрочем им всё равно с банка в кредит даже удобнее чем придёт клиент- покупатель с наличными. Одно слово зажирели! - С кредитами. Действительно в этой стране Клиент всегда не прав! -Причём за свои же деньги!

игорь
20 сент 2016 в 14:59

будут машины роботы
человеку в принципе не нужны машины....а это значит что будут машины в общем пользовании
тебе надо доехать до магазина----доехал оставил там....другой ей воспользовался...
странно что так люди до сих пор Не делают---уже машин больше чем людей...а если старых прибавить...так на каждом углу обязаны стоять и ЖДАТЬ...когда в них кто нибудь залезет...
не говоря о велосипедах...мопедах мотоциклах...
вещи же секндхенд отдаем...так почему и все остальное не отдать...возле мусорок уже ТВ панели находят...а мобильники --так катков не хватит всех раздавить))--вот что надо делать и о чем ГОВОРИТЬ

Гость
20 сент 2016 в 16:21

В Самаре жара с июля не спадает?

Гость
21 сент 2016 в 20:40

Хотел как то я купить новую машину в салоне за нал,так скидку только 20тыщ делали. Зато если в кредит,то скидон 80т. Ну где справедливость?

Гость
21 сент 2016 в 23:32

так давно уже, программа поддержки заканчивается и затем возобновляется

Пешеход
21 сент 2016 в 09:47

Очень правильно! Чем меньше ваших железяк на улицах-тем спокойнее нормальным людям.
Пора вообще делать минимальную цену на авто в 1 миллион рублей, а то всякие юнцы понакупают по дешёвке и гоняют по-дурному.
Нет, машина должна быть по карману только немолодому, солидному человеку-вот тогда будет порядок на дорогах.

Денис Н
19 сент 2016 в 17:33

С 2015 года купил уже 2 автомашины с салона. Общая скидка около 140000 рублей. Считаю хорошая скидка.

Гость
21 сент 2016 в 10:59

Ага. Мне 46. Гоняю по городу 120. Гы.