СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Выявлять непройденный техосмотр планируют с помощью камеры видеофиксации

Гость
25 окт 2016 в 15:17

бедные вы не устали выдумывать как еще нашего брата водил пасти ловить..

Гость
25 окт 2016 в 19:12

Они хоть в курсе как техосмотр проходится. Получается они хотят помочь не безопасности дорожного движения, а финансовому благополучию мутных конторок.

Гость
25 окт 2016 в 16:40

что та меще МВД отмечает? статистику в студию, что хоть пара тысяч ДТП по вине неисправного авто в стране...треп голимый

Гость
26 окт 2016 в 12:55

Мой пассат выпущен в 2012 году, продан в декабре 2014. В 2015 потребовали техосмотр, хотя пробег был всего 7000 км.))))))) Немецкая машина, она еще 10 лет проездит без проблем, какой техосмотр??? ПС. В итоге отказался от техосмотра и от сосаги. 2-й год скоро будет, как езжу, и не плачу за все это

Гость
26 окт 2016 в 00:17

Ага за ОСАГО тоже камеры оштрафуют? Нет не получилось, как и с ближним светом! Ни чего не получается.......

Гость
25 окт 2016 в 17:00

сутками думают, как опустить нищий народ на деньги

Гость
25 окт 2016 в 20:28

Ну не пошли же на выборы,за Вас едроссов выбрали,а теперь платите!За банкет!

Гость
25 окт 2016 в 18:42

Вот еще одну кормушку нащупали. Скоро тарифы ТО взлетят в разы. Все ради нас!

Гость
27 окт 2016 в 10:01

техосмотр 700 рублей без проверки или у страховщика 1000 тоже без проверки по всему челябинску. и очередей нет и быстро.

ГОСТ
27 окт 2016 в 21:20

Да отдайте диллерам техосмотр и хозяевам можно сразу устранить неисправность и диллерам выгодно эту неисправность устранить . По факту нет оборудования для диагностики у акредитованных арганизаций по проведению ТО , они даже не видят автомобиль проходящий у них псевдоТО .

Гость
25 окт 2016 в 17:29

задрали, хоть что хорошее есть????сколько можно, сделайте техосмотр раз в 3 года,вымогатели