СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Камеры не будут штрафовать авто «из списка»
Камеры не будут штрафовать авто «из списка»

Гость
8 дек 2016 в 17:03

Ага, депутаты автоматом в этот список попадут, да ведь? А некоторые дитятки олигархов там окажутся за денежное вознаграждение.

Гос
9 дек 2016 в 04:43

ОХ ЧУВСТВУЮ ДОВЕДУТ ОНИ СКОРО НАРОД..

Гость
8 дек 2016 в 16:53

А гражданские номера людей приближенных к царскому .....ю точно будут попадать в этот блатной список.Разумеется "чисто случайно".

Максим2
8 дек 2016 в 23:44

Я так и знал, что перед законом НЕ все равны.

Гость
9 дек 2016 в 00:03

Вот и лазейка для блатных за бабки появиться!

Владислав
9 дек 2016 в 09:16

Проблема высосана из пальца. Штраф выписывает не камера, а ИНСПЕКТОР. Нужно просто заставить инспекторов выполнять свои обязанности - не подписывать не глядя постановления, а ПРОСМАТРИВАТЬ видеоматериал. При таком подходе никакие списки не нужны, инспектор, я думаю, не выпишет штраф той же гаишной машине и без включенных проблесковых маяков.

Гость
8 дек 2016 в 17:24

А может людей, которые ставят свою подпись о якобы просмотренном видео нарушения, все-таки заставить просматривать видео нарушения? И заодно ввести ответственность за неправомерно вынесенный штраф

Гонщег
8 дек 2016 в 16:55

Ну вот, мои милые, мы и плавно подъехали к моему любимому акту в этой гнойной пьесе с камерами. Сейчас начнётся раздача неприкосновенных номеров всяким нужным людям (менты всех мастей, обитатели министерств и ведомств, депутаны и их подельники), потом продавать будут желающим за денежку.
Правосудие у нас такое неподкупное! Мара (которая там по Москве гоняет) и её дружки гарантировано затарятся. И пацанчик с гелика, которому водилки по амнистии отдадут, тоже, всего скорей неприкосновенным номером затарится.

А вы, холопы, бойтесь и платите.

Гость
9 дек 2016 в 07:46

РОССИЯ НЕ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО, живём как на даче у царя-все гости

Кот
9 дек 2016 в 06:29

Все проще- штрафы пусть идут всем подряд, а далее с тех, кто был на опасном служебном задании- снимаются, но только после предоставления доказательств необходимости нарушения в данной ситуации. А обобщать все нарушения и делать их безнаказанными для владельцев номеров спецслужб все- таки не следует. иначе оборзевшие представители закона будут беспредельно ездить всегда

Гость
9 дек 2016 в 07:43

Уже доводят! В Гос.думе уже жалуются что до 20-00 работают. А примут лазейку для неприкасаемых, так на дороге снова анархия начнется. Как в 90-х, чем круче тачка тем больше н....ть на ПДД.

9 дек 2016 в 09:53

Так дело не пойдет!!!

9 дек 2016 в 11:37

ну наконец то))) теперь будет все как положенно рашке.
Сколько стоит пропуск в список огласите пожалста

друг Ватсона
8 дек 2016 в 16:37

Самое простое снести все камеры, а на дороги вывести всех гаеров, визит ВВП показал, что гаеров у нас предостаточно.

Гость
8 дек 2016 в 17:02

сами не хотят штрафы платить а чем они отличаются от простых людей

Гость
8 дек 2016 в 20:12

В два раза больше им штрафы !!!

Гость
9 дек 2016 в 09:22

Камеры надо научить распознавать спец сигналы. Включенные... И все, вопрос решится сам собой... Хотя куча имбицилов с мишурой в цвет ГАИшных мигалок и отблесками фонарей конечно может в ступор камеры ввести)))) PS: Имбицилы, кто не умеет толком приляпать мишуру, красная - над водилой у гаеров!!!

семен
9 дек 2016 в 07:38

Вот бы Ленин проснулся, да народ за собой потянул, снести к х*ям эту власть которая ни к чему хорошему не ведет...

Автолюбитель
8 дек 2016 в 23:58

Кстати, камеры в Ростове уже фиксируют полосу для общественного транспорта. Проверено. Вот только выехать из нее не всегда реально вовремя. И пассажиров забрать/высадить тоже.

Серёжа Молодец
9 дек 2016 в 13:23

Почём "эликсир бессмертия" для особо приближённых? Из-за 500 рублей штрафа, готовы бешеные суммы платить "шапку невидимку"
Скоро для блатных откроют сафари на простых смертных )))))

Гость
8 дек 2016 в 17:56

Если это сделают, найду кому заплатить чтобы попасть в этот список, штрафов с камер каждый месяц на пятак набирается, а еще так порой тормознут в городе или на трассе, за тонировку почти всегда выписывают )

9 дек 2016 в 13:40

и попадут в этот список все олигархи бланые сыновья их любовницы и.тд а простые смертые платите

Вопрос
9 дек 2016 в 11:51

А зачем?Если эти деятели "не на задании" правила нарушают?Должен быть двойной спрос!

Серёжа Молодец
9 дек 2016 в 13:26

Если "шапка невидимка" будет стоить 100 000 руб., то при среднем штрафе в 1000 руб. она окупиться через 100 нарушений, т.е. за месяц. ))))))

Елена
9 дек 2016 в 14:15

инетересно..сами ввели поправку о том, что полиция имеет право на гражданских машинах выполнять задания, и тут же противоречат

Гость
9 дек 2016 в 14:50

сколько стоит услуга

9 дек 2016 в 15:48

Я предлагаю упростить процедуру отмены правонарушений для спецтранспорта.
Только для спецтранспорта.

Гость
11 дек 2016 в 17:36

а куда смотрел инспектор, когда подписывал штраф?

Гость
11 дек 2016 в 18:14

Законная безнаказанность будет для определенных лиц.

угага
19 дек 2016 в 10:47

гибдд выписывают штрафы всем... даже на синие номера другое дело что информация с камер ростелекома может проходить премодерацию перед передачей в гибдд .. и вот там то и нужны знакомства, чтоб ваш грз попал в эту чудную программу которая вытягивает нужные номера иначе не было бы столько радостных ... нарушающих на все бабки под камерами- они просто знают что их крутой номер в списочке присутствует и они для камер невидимы

Гость
19 дек 2016 в 12:03

Интересно, а хакеры уже в этой базе данных роются и докапываются до чего то очень интересного?

хам
2 янв 2017 в 19:56

да сколько бы не стоил этот номер в списке - всё равно куплю!

Гость
9 дек 2016 в 13:01

цифровой и банковский концлагерь выстроили и мечта гитлера осуществилась но в истории человечества все запреты и ограничения приводили к смене и смуте чего России не надо а затем чипы и вечный ад для тех кто Христа не выберет ...