СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Штраф за опасное вождение составит 5000 рублей

Гость
20 янв 2017 в 15:55

никто не примет сами депутаты и деточки мажоры в первую очередь попадут под штрафы

ПервакЪ
20 янв 2017 в 16:06

Умники которые голосуют за штраф 5000 и лишение прав.
Потом будете тут же писать как вас разводят и какая коррупция в ГИБДД.
Там такие размытые причины нарушения,что стоячего можно под них вписать.
И обратно же,машины со спец сигналами это будут игнорировать но вы,кто попадется по дороге им можете попасть под эту статью,опасное вождение. Так то.

Водитель lx
21 янв 2017 в 22:05

Интересно, а этот учитель на корыте перед моим лексарем бы так тормознул? Или только девчонку может закошмарить и на встречку выкинуть?

Гость
25 янв 2017 в 13:58

Такое неадекватное движение из-за таких авторов видео!!!! Нечего тащиться по левой полосе!!!! Ползи по правой полоса а он по 3 полоске пустой в левом ряду. Это таких водителей надо наказывать!!!! Постоянно тащатся полевой полосе и еще недовольны. Сколько видел даже по трассе тащатся в левом ряду.... Один раз спросил у тетушки которая так тащилась, а она ответила я же правила не нарушаю))))) я говорю так трасса это 90 км в час а не 60..... Итог: это не "неадекватов" надо штрафовать а тех кто мешает на дороге тем самым способствует на дтп

кац
21 янв 2017 в 21:46

жду нового штрафа за неуверенное вождение

20 янв 2017 в 21:12

Челябинским водителям штрафа и в 50000 будет мало.Всё равно будут гробить друг друга.И ничего с этим поделать нельзя-сбой на генном уровне.Тяжёлое наследие рабочих районов.

Гость
21 янв 2017 в 11:16

Кто и как это будет определять???

Гость
22 янв 2017 в 08:16

Все мелкие ДТП происходят из-за НЕУВЕРЕННЫХ водителей! Для этих "участников дорожного движения" нужно ввести штраф!

Kickass
20 янв 2017 в 15:58

Напоминаю, для любителей отправлять видео в ГИБДД с сайта - посещение МВД на Гончарова в таком случае обязательное мероприятие в рабочие дни с 8 до 18:00, если Вам не в лом отпрашиваться с работы и ехать давать показания, то вперед...

Гость
21 янв 2017 в 07:26

Надуманная, во многом, проблема. Как живём - так и ведём себя - так и водим. Бытие определяет сознание, знаете ли.

Гость
20 янв 2017 в 17:33

Да наплевать на очередные штрафы, я езжу как хочу и буду так ездить.

Саша
20 янв 2017 в 16:04

все норм,зачим паника