СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Кризис ослабил хватку: российский авторынок показал уверенный рост

Гость
10 апр 2017 в 19:31

....... Кризис только крепчает, и цены растут не смотря ни на что .Просто народ понял - если сейчас новую не взять , дальше будет совсем *ОПА !

666
11 апр 2017 в 11:01

В кредит любому дадут,только бери,а сколько у банков машин,за не выплату на стоянках,они их продать не могут.

кац
12 апр 2017 в 00:37

кстати сейчас у автотаза есть реальный шанс завоевать рынок россии выпустив некое калино с двигателем миллионником

Гость
10 апр 2017 в 21:47

да просто за время кризиса авто у народа совсем скурвились и не осталось выбора как покупать то что есть

Гость
11 апр 2017 в 06:23

У кого голова на плечах есть, кто достойный, тот машины как менял так и меняет, а у бомжей и до кризиса, и в кризис, у них никогда денег нет, все им одно нытье про то как все дорого :)

Гость
12 апр 2017 в 00:47

...Авто ваще не продаются .Или за очень дешево .Кризис в рашке надолго .

Гость
14 апр 2017 в 18:16

А что за кризис все упоминают?

Радиоактивный Партизан
10 апр 2017 в 18:32

Всплываем!!!

Гость
12 апр 2017 в 07:48

знакомые,знакомые знакомых-покупали только бу !не олигархи,но в пределах до 700.

Гость
12 апр 2017 в 10:53

Надолго ли?

12 апр 2017 в 23:17

Дело то даже не в кризисе. Просто реально старые машины менять не на что!!! Что дешевые, что дорогие современные авто очень плохие. Да, куча электроники, кожа, все дела, но год, два и машинка гниет, многие даже гарантии не выхаживают своей. Флудить в комментариях можно сколько угодно. Но люди, кто с машинами имеет дело всё это знают. В сравнении со старыми, НО ХОРОШО ОБСЛУЖЕННЫМИ машинами, даже 10-15 ти летними новый автопром умер за РЕДКИМ!!! исключением. Как то так господа. И зря вы оскорбляете друг друга))))

Гость
16 апр 2017 в 21:16

У людей кризис какой-то... ;)

Гость
11 апр 2017 в 10:45

не ошибся с выпуском нового поколения Solaris, который, несмотря на рост цены, занял третье место

кто его покупает за такую цену??? да и на дорогах его не видно совсем
уж лучше дождаться нового рио

10 апр 2017 в 19:10

Насчет тренда правильно. Поживем увидим. Очередной спад.

Гость
11 апр 2017 в 06:10

а что кризис был? может работать просто надо