СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Заработали программы господдержки для семейных и начинающих автомобилистов
Заработали программы господдержки для семейных и начинающих автомобилистов

Гость
4 июля 2017 в 11:06

даже тупо не учитывая проценты и беря тачку за лям без первоначалки на максимальные 3 года------1 млн/36=27800 руб в мес. накинь проценты, каски страховки получится 30000+ в мес. Что за молодая семья с 2+ мелкими себе это позволит?

Гость
3 июля 2017 в 15:59

Очередная замануха в кредитное рабство.Семьям с двумя и более детьми.Детей ни одеть,ни накормить,но за то на машине.Просто праздник.

Гость
3 июля 2017 в 19:06

Они только при этом забывают добавить что народ с первого июля стал ещё беднее на семь процентов по их воле.

Гость
4 июля 2017 в 13:37

Хотя бы 5 лет тогда уж сделали..Взять даже авто тыс 700000 самый дешёвый /36 месяцев это уже платёж по 20000 тыс не считая % и страховки.Зарплата средняя у человека в городе 15-20 тыс, это что получил и всю отдай ,а жить на что...Я считаю что было бы больше желающих и тех кто может себе позволить авто,если бы за него в месяц платёж был хотя бы 5 -7 тысяч максимум ,а если больше то уже не по карману ((

Гость
3 июля 2017 в 17:00

Очередная замануха на "кредитную иглу".....

Гость
4 июля 2017 в 15:34

как обычно госпрограмма поддержки нацелена на довольно не бедную прослойку населения, как обычно. Подавляющее большинство просто не сможет воспользоваться данной программой - иначе сдохнет с голоду. так что простому трудяге, который работает в каком нибудь цехе и получает аш 30 тысяч в месяц - эта программа не поможет. видимо там наверху считают что 20-30 тысяч в месяц это очень легкая подъемная сумма для трудяг, колхозников и т.п. а производители сейчас на эти 10% цены поднимут...

Гость
3 июля 2017 в 15:23

Так всё-таки сколько будет процентная ставка?

Гость
3 июля 2017 в 16:56

Сегодня был в Брайте, а мне говорят мы про ЭТО ничего не знаем.... Опять в ...

3 июля 2017 в 20:59

на бумаге выглядит симпатичной,а как будет на самом деле?

Гость
4 июля 2017 в 07:54

А для б/у авто программа работает?

Гость
7 июля 2017 в 02:14

Все это намахаловка. Я согласна, что машина за лям не под силу семье с 2 мя детьми. Посчитайте проценты сколько ВЫ переплачиваете!...Купите б/у машину и радуйтесь.

Гость
3 июля 2017 в 17:56

то что кабала это однозначно и как народ считает проценты...вы подсчитайте сколько вы переплатите...вот тогда совершенно другие проценты получаются.

Гость
4 июля 2017 в 13:39

Зачем??!!!

Гость
6 июля 2017 в 14:13

Спрашивал в Рено ,Хундай, Шкода ,об этом и не слышали .Эту программу еще не согласовали .Звонил департамент при правительстве еще не чего не согласованно .

Гость
4 июля 2017 в 15:38

В нашем городе нет таких программ на данный момент !

Гость
4 июля 2017 в 16:00

Интересно а чем такой кредит отличается от льготного кредита? Сейчас например на Рапид действует льготный кредит под 6,5% на 3 года, но с первоначалкой 20%. Эта схема актуальнее только если нет ПВ??

Гость
6 июля 2017 в 11:44

Да это программа ещё не работает и не известно когда заработает и какой механизм получения этой скидки никто не знает

Гость
7 июля 2017 в 14:50

Поддержка продаж это уже не актуально. Отмените все поддержки, отмените пошлины. Ничего страшного не случится. Только запрет ввоза б/у можно оставить.

Гость
10 июля 2017 в 00:32

Все эти господдержки с субсидированием процента нацелены только на то, чтобы деньги налогоплательщиков утекали прямиком в карман банка.