СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Российский авторынок уверенно восстанавливается
Российский авторынок уверенно восстанавливается

Хаимыч
7 июля 2017 в 16:21

Приличные господа предпочитают Ладу Весту!

кациоба
7 июля 2017 в 16:29

президентская цифровая болезнь заразна

Гость
7 июля 2017 в 20:17

Чего там восстанавливается?

Гость
8 июля 2017 в 18:45

Прям как заклинание: восстанавливается, восстанавливается.....

Гость
9 июля 2017 в 19:44

У меня Солярис 2010г, покупал новым с салона. Первые 5 лет машина работала как часы, проблем не было вообще. Катался и в ус не дул. За последние 2 года сломалось все, что могло сломаться. и эта беда всех марок автомобилей. Нет разницы, Солярис или БМВ. Машины имеют запас прочности на 3-5 лет. Бегите, покупайте граждане новый автомобиль. Планирую к концу этого года брать новый авто. Но эта будет какая нибудь Гранта. Смысла покупать машину в ценовом сегменте 800тыс-1млн не вижу. ну если только дело касается комфорта. Гранта так же отъездит свои 5 лет

Гость
7 июля 2017 в 16:26

ну понятно про Тойоту, ещё и RAV4, хорошая недорогая машина !!! такую можно и без кредита брать !!

Гость
7 июля 2017 в 17:36

Хоть убейте , но не могу понять , почему опять Соплярис впереди Весты , ведь он же дороже , он из фольги , и вообще позор Худая . Да я его себе никогда не куплю.Разве это машина .

Гость
9 июля 2017 в 23:18

вазовские машины, это постоянная забота о ремонте машины, а иномарка сломается кирдык со всех сторон, и по деньгам и по ремонту, выбора большого нет , никто не стремится повышать качество , главное красиво и продать по дороже, и чтобы человек скорее купил новое, но точно такое же ..., разве только японцев можно не относить к этому, но это было раньше, сейчас не могу сказать, но судя по отзыву машин, тойота со своей политикой качества, удаляй ненужное, шаг первый, тоже скоро догонит ваз

Гость
9 июля 2017 в 15:06

лишили людей выбора ,подняв ценник в два раза!пытаются всех пересадить на ладу.Поэтому ,мой выбор пока- сэконд хэнд !

Вячеслав М.
13 июля 2017 в 20:18

На этой неделе взял Логан нью,так на выдачу в Сатурне2 очередь!