СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Lada Vesta подорожает через неделю
Lada Vesta подорожает через неделю

ква
25 авг 2017 в 20:23

Когда наши тазы будут делать с негниющими кузовами, только тогда я их начну уважать. Научитесь делать машины с оцинкованным кузовом, как тот же hyundai, чтобы потом пытаться как-то конкурировать!

Гость
25 авг 2017 в 12:25

у Рио *опу ужасную сделали, старая модель лучше смотрелась

Гость
25 авг 2017 в 20:58

Что-то Хаимыч молчит.

Гость
25 авг 2017 в 14:08

Правительство им денег заслало просто так, для поддержки штанов, а эти безрукие делатели волокуш еще и цены на свой хлам поднимают! ((((

Гость
25 авг 2017 в 17:02

На фоне остального веста действительно стоит адекватно. Сейчас за 600 даже логан пустой не возьмешь

Гость
30 авг 2017 в 12:45

В этой ценовой нише я без малейших сомнений выбираю Дастер

Гость
25 авг 2017 в 17:00

я лучше правый руль куплю чем наш ваз.уже был все модели. спасибо не надо хоть пусть задорожаеться.

ПервакЪ
25 авг 2017 в 17:06

Да пофиг,у меня Хонда...

Гость
25 авг 2017 в 15:04

Тазы дорожают!

Гость
25 авг 2017 в 17:11

смысл на ведро поднимать цену она от этого лучше не станет

лорд
25 авг 2017 в 23:53

хаимыча зашкварили посоны

Гость
28 авг 2017 в 17:20

Придется выбирать одно из двух...
На литрбол уже не хватит...

Гость
29 авг 2017 в 21:09

Блин, опять упустил выгоду... Пойду в кабак. на все 9000 безздачи

Гость
29 авг 2017 в 21:28

Да на кой черт это чудо техники брать за 800 штук? За эти деньги можно взять вполне приличный авто возрастом менее 5 лет и пробегом до 100 тыщ. Причем классом выше и все болячки устранены предыдущим владельцем и коврики есть и резина и сигнализация. А здесь бегать по ремонтам пусть и гарантийным и целовать зад дилера. Мое мнение слегка б/у более привлекательный вариант для бюджетного пользования. А у кого есть деньги тот это ведро не купит. Был бы автомат полноценный эта задумка могла иметь право на жизнь, а так это полуимпортное чудо природы по конской цене.

гость
1 сент 2017 в 11:31

ну кто будет продовать дешево годовалую машину токо с гемороем и отремонтированную после дтп( а если она нормальная то ее знакомые купият

Гость
25 авг 2017 в 17:32

Веста убожество , но среди тазов прям таки лимузин ! Вот Веста кросс универсал совсем другое дело , у нас таких машин просто нет , конкуренции нет, будут брать !

Гость
26 авг 2017 в 11:03

Продукция тольяттинского автозавода (Т.А.З.) метит в премиум-сегмент? (по ценам)

Гость
26 авг 2017 в 23:29

Самый доступный автомобиль сейчас, для бедных - самое то, и выглядит уже прилично, а не как всякие там десятки.

Гость
27 авг 2017 в 07:51

Да хоть за миллион пусть продают, автоваз как был автовазом так и останется . От замены их ценников качество не меняется..

Хаимыч
29 авг 2017 в 10:01

Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!

Гость
25 авг 2017 в 17:02

дровище))))))дорожает скоро зима

винстон
26 авг 2017 в 20:47

Рулит Тойота, и пару китайцев, а "ВВеста" где-то))))))))))))))))))))

Гость
26 авг 2017 в 07:56

паника все бегут брать а то не успеют

26 авг 2017 в 02:18

Конечно спасибо за инфу, но брать ЭТО даже не собирался,:хотя машинку на следующий год не плохо было бы и поменять! время уже подходит!

наблюдатель
26 авг 2017 в 09:59

Пусть хоть вчетверо подорожает.