СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Автохамы в городе: покорители обочин отжигают
Автохамы в городе: покорители обочин отжигают

Гость
18 сент 2017 в 16:15

почему весь материал не отправить в ГИБДД?

Гость
18 сент 2017 в 16:54

А зачем госзнаки замазали, эти герои уверены в своей правоте. Больше всего меня возмущают "обочечники" ведь из-за них я каждый раз стою в пробке лишних 30-40 минут на въезде в город и мысли в голове дурные "может ну их, эти правила?"

Гость
18 сент 2017 в 16:19

За кольцо МШоссе и Кирова ничего не будет . Никакой встречки. Не единого знака. Никакой схемы движения . Никакой разметки там нет. ( не было) .

Гость
18 сент 2017 в 16:03

А вам то для чего присылать?Вы ГИБДД?

Гость
19 сент 2017 в 12:05

Развязку на Московском шоссе/пр Кирова они открыли! А чиновники сами ездили по ней? Что за убожество построили? Узкие съезды при уходе на кольцо и узкие проезды для съезда с кольца. Это для кого они построили это? Более широкие полосы сделать денег что ли не хватило? Там еле-еле 2 машины впритирку проехать смогут, а грузовая только одна. И везде выступающие углы бордюров. Сплошной брак при строительстве и проектировании!!!! Для людей такие сооружения надо строить, а не для освоению бюджета!!!!!

Гость
19 сент 2017 в 13:25

Размещение транспортных средств на газонах, участках с зелеными насаждениями запрещается различными федеральными законами. Например, Законом "Об охране окружающей среды", или Законом "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения". Но за нарушение этих правил благоустройства административной ответственности для водителей не предусмотрено. Все, что находится во дворе вашего дома между детской площадкой, рядами кустов или группами деревьев – может быть газоном, а может и не быть: если газон не является таковым юридически, то штрафные санкции владельцу авто, припарковавшему во дворе на зеленой лужайке свой автомобиль, штраф выписать невозможно. ПДД есть понятие тротуары , но нет газоны.

Гость
19 сент 2017 в 09:23

От "обочечников" и "газонщиков" спасают только заборы вдоль проезжей части, или дороги сплошь увешанные камерами.

Андрей
19 сент 2017 в 12:07

Все это решается быстро (наказание за парковку в газоне и на тротуаре), сына так наказали, отправляется материал на сайт ГБДД с приложением фото и выаля - 500 рублей пришло.

blond
20 сент 2017 в 18:10

НАДО С АВТО НАГЛЕЦАМИ И - ХАМАМИ "БОРОТЬСЯ", ШТРАФУЯ НЕЩАДНО !

Гость
19 сент 2017 в 12:09

И что люди паркуются на "газонах". Вы на фото где газоны видели? Газон это благоустроенная территория, а безжизненные клочки земли, которые вы называете газонами - это просто участок дворовой территории. Обеспечьте сначала граждан местами для парковок машин!!!! Автолюбители больше остальных платят за всё и должны иметь возможность парковать свои машины!

Гость
18 сент 2017 в 19:55

Отжигают люди потому что выхода у них нет. Разметка вообще то должна быть на дорогах. А про парковку на "газонах" смешно говорить. Альтернативы нет, а за газоном нужно ухаживать чтобы он оставался газоном. Уж давно бы закатали все в асфальт и бетон и то проку было бы больше. И грязи меньше. Душа болит глядя на это и кажется нет надежды, что начнут строить и поддерживать дороги.

Гость
18 сент 2017 в 22:03

Да эти газоны никому не нужны. Были бы нужны - давно огородили бы. Ставить можно. А газоны ничьи.

Terminator
19 сент 2017 в 06:08

В большей части этих"газонов" город должен был парковки сделать.

Гость
18 сент 2017 в 17:04

Да ну какие же это автохамы. Это просто чудаки на букву "м" и все)

19 сент 2017 в 16:36

На фото видно что парковочных мест во дворах НЕТ!!! Если машину поставить на проезжей части, то вообще ни кто не проедет ни скорая ни пожарная никто вообще!!!! Поэтому приходится делить тротуар с пешеходами!!!
Автор фото и статьи занимается какой то дурью!!! лучше бы бакинскую фоткала где водителям штрафы по 80000 наприсылали!!! или места где стоп-линии нет, а штрафы шлют!!!

ник
18 сент 2017 в 20:02

а номера надо показывать:родина хочет знать своих героев!

Гость
19 сент 2017 в 03:17

Интересно, где ГИБДД? Возьмите у них комментарий. Ни разу ни одного рейда в дворах не видел!

Гость
19 сент 2017 в 09:25

А "встречка" в Самаре давно уже норма, наказание же за нее копеечное и необязательное.

Гость
19 сент 2017 в 15:34

Все три фото парковки в границах улиц осипенко-молодогвардейской-первомайской-ново-садовой вполне понятны. Парковаться здесь негде и приходится искать подходящие места очень долго в рабочий день в рабочее время. и что характерно мест нету на несколько километров вокруг порой. Эвакуатор работает здесь постоянно, раньше забирали с невской, кто стоит за знаком, теперь по дворам постоянно тырят с тротуаров. а у газельки это вообще постоянное место дислокации))

Гость
19 сент 2017 в 00:21

Непонятно зачем понтовался водитель "пятнашки", если он и сам такой же "обочечник".
Голубая машинка у подъезда, - это теперь норма, такое сейчас везде.
Народ, зачем вам номера этих клоунов? Что вы будете с ними делать? Оставьте их в покое, их уже не спасти. Чуть раньше или попозже, но они найдут свой столб или яму.

Гость
18 сент 2017 в 20:16

А зачем номера замазали?... Героев в эфир и в ГИБДД!!!!!!!

Гость
17 окт 2017 в 19:39

На газонах экономят дорожники. Газоны нужны в специальных местах:в парках, скверах,бульварах,а зачем они во дворах. Проезды узкие и кругом газоны.